Григорий Симаков

Давно в детстве Я начал читать рассказ написанный несколькими писателями по одной главе без всякого плана. первую главу А Гринн написал. Кто читал? Кто название напомнит? Хочу дочитать

Ответы
Александер Борисович

Членам правления монополии полагается полная оплата медицинского обслуживания в поликлиниках и клиниках «Газпрома», включая стоматологическое лечение и протезирование, а также хирургические операции глаз в Центре микрохирургии глаза «Газпрома». В «особых случаях», как указано в договоре, оплачивается реабилитационное лечение, в том числе за рубежом. Причем топы компании могут включать в свою страховку любое необходимое им количество людей, рядовые сотрудники — одного взрослого члена семьи и детей до 18 лет (до 24 лет, если ребенок учится на очном отделении​).

Помимо оплаты лечения «Газпром» компенсирует расходы на покупку дорогих лекарств при условии, что сам работник купит их не менее чем на 75 тыс. рублей (девять тарифных ставок).

Роман Тышковский, управляющий партнер направления Executive Search Odgers Berndtson, считает пережитком советского прошлого премии для работников «Газпрома» к различным поводам, включая юбилеи сотрудника и компании, 23 февраля и 8 Марта, а также профессиональные праздники. По его словам, руководители крупных публичных компаний обычно получают бонусы и вознаграждения за конкретные достижения, эти выплаты привязаны к экономическим показателям компании, например к ее капитализации.​

Николай.

Стало интересно самому. Я не в курсе и близко,о чем речь...

Наталья

впервые слышу о таком соавторстве

Валентина Колесникова

так и обратитесь к каталогу Грина

Котов Андрей

Про Ассоль читал

Григорий Симаков

При чем здесь Алые паруса?

Володя Чистяков

ДЛЖЭ

Даниил ....

да