Ка
Катя

Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись сто лет

–2
Ответы
Кошельков Александр Алегархович

Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет.
Привет! А жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только в обед.
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус "Привет! "

Ка
Катя

Так

Ка
Катя

Именно то

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Где то я уже видела и эту фотографию, и эту девушку, и этот, кухонный ракурс... Несколько лет назад... Не на этом сайте... Надо отдать вам должное... Вы совсем не изменились... 👍👍👍

Ка
Катя

Навряд - ли. Фото 6 лет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А песня очень хорошая... И время удачное вспомнить её,... Можно было бы подпеть вам... Но, жаль, на этом сайте подобное невозможно...

Ка
Катя

Пожимаю плечами.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и на этом спасибо...

Га
Галина

Тебе в метро? Скажи на милость, А ты совсем не изменилась, нет-нет. Привет! А жить ты будешь долго, Я вспоминал тебя вот только в обед. Леонид Максимов.

Ка
Катя

Да, да

Га
Галина

🌹

Al
Ali

да, перерывчик был нужен небольшой, чтобы понять кто мы друг другу, просто две капли дождя на стекле, иль продолжение друг..друга ( шучу)

Иван Пантюхин

Ваш ворос Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись сто лет , а почему бы не увидется , раз столько не виделись !

Ка
Катя

Здрасти. Помню Вас)

Иван Пантюхин

Вот именно не помните и не знаете , познакомимся !

Ка
Катя

Иван Пантюхин

Иван , очень приятно , а увидется ?

Константин Лисицын

Максим Леонидов -Толстый Боров, сказал Станислав Садальский..... А так -песня не плохая!!!

Батя

да ты чё...нефиг сашу отгонять,увиделись бы,и леонидова трогать бы не пришлось

Ка
Катя

Иди в жопу

Батя

вот те на...опять в жопу...опять бухла влила в себя?

Ка
Катя

Иди в жопу

Остап Бендер

сегодня еще ночь на дворе)) дождя вроде нет и мы вообще ни разу не виделись)))

Ка
Катя

Остаётся только петь

Остап Бендер

Ну почему же. Можно еще делать кучу дел. Например пить за любовь, мыть посуду и чесать яйца 😁

Ка
Катя

Без дел не заснешь))

Остап Бендер

Та я уже выспался. С 21 до 3 часов )) И вообще у Остапа поговорка любимая – выспимся на том свете а сейчас надо жить!

Ка
Катя

Отличный девиз

Алекс Венцель

Привет, у нас тихо и солнышко выглядывает из-за крыш...Утро однако.))))))))

Ка
Катя

У нас утром серебро на траве, зима однако стучится

Алекс Венцель

Сибирь?

Ка
Катя

Нет.

Юж
Южанка

👍 Спасибо. Напомнили об этой прекрасной песне. https://vk.com/video96661833_166003912

Ка
Катя

Пожалуйста

Маша Ерёмина

А мы не виделись, наверно, сто лет... Максим Леонидов. песня "Привет!"

Ка
Катя

Песня на века

Маша Ерёмина

отличная!

Алексей Шутов

Тебе в метро?Скажи на милость,а ты совсем не изменилась!Нет,нет!!!

Ка
Катя

Отличная песня

Алексей Шутов

Да бит квартет "Секрет"

Баба Яга

Сегодня пытается пробиться солнце. Хотя не видились уже давно...

Ка
Катя

Может сами его не увидели

Баба Яга

Кого именно? Я про тебя:)

Котэда

не виделись сто лет? тогда входи и раздевайся- на кухне вон стоит обед. Хоть раз в сто лет.

mk
maik kunin

Какие мы с тобою древние похоже. Коль не встречались сотню лет.

Ка
Катя

Не стыдно тебе такое мне говорить

mk
maik kunin

Вот юмористка Сама прислал мы не виделись сто лет. И тут же и меня стыдит.!

Ка
Катя

Убейте меня

mk
maik kunin

Нет уж .Вас лучше любить и нежить. Чем убивать такую красоту!

Ка
Катя

То-то. И спасибо))

mk
maik kunin

Так будем жить в мире и согласии !!!

Ка
Катя

Да! Мы будем жить в мире и согласии. И в помощи друг другу.

Ир
Ирина

"...Не виделись, наверно, сто лет..."Тоже нравится эта песня.

Евгений Шевченко

Хорошая песенка))) Ностальжи немного... Одобрямс твой вкус

Сергей Гущин

https://disk.yandex.kz/d/pLVU6F6Nx9vUM - думаю вам будет звучать в унисон.

Ка
Катя

Не беру. Не знаю что там

Сергей Гущин

бомба. что ж ещё то.

Ка
Катя

А у Вас когда нибудь обычные зажигалки бабахали по два раза за раз? Нет. А у меня да. И через год тоже) &

Сергей Гущин

всё бабахало. но боятся глупо.

Ка
Катя

Ну и лыдны

Ростислав Туманский

Говорят: Дождливая осень... А у нас дождей еще не было.

Алла Сергазинова

👍🤝 а вчем дело малежик прав надо чаще встречаться

Ка
Катя

Секрет

Yuri Kozhevatov

Наоборот,28,а на море не вырвешься,работа сплошь

Ка
Катя

Сапожник

Yuri Kozhevatov

Хуже🖼