Андрей Елисей

че то заметил все патриоты и разжигатели ненависти к России Украины-подозрительно на восточных мусульманских парней смахивают и китайцев-к чему бы это-?-наверно заселить хотят просторы )-последний оплот националисткой Украины-сами то нацисты еще те-настоящие- тайные-или нет?никуда не лезете- дома сидите)

–2
Ответы
Татьяна

Вы высказали то, что многим в голову приходит. Я про мусульманских парней и китайцев.

Андрей Елисей

а Иерусалим так вообще иерусами построен-там одни иерусские-о чем спорить?)

Андрей Елисей

Рим -этрусски построили-там тоже русские-у кого природные ресурсы тот русский подданный великой империи Евроазия)

Андрей Елисей

все народы платят коммунальные услуги за природные ресурсы одинаково-никому халявы не будет - че вам еще надо)?

Андрей Елисей

европа охуела просто-думают все русский народ жирует -сами же знают что нишенствует и в тоже время обвиняют в том что не раздариваем природные ресурсы-безумцы)

Андрей Елисей

что за споры вообще?-хохлы?

Виссарион

сам хоть понял че написал?

Михаил Гехт

это ты о прибалтах?!

Андрей Елисей

об индейцах)

Михаил Гехт

индейцы - исламисты?!

Андрей Елисей

теперь да-посмотрели на них и поняли - это спасение)

* Наталия ***

Не лезу и точка.

Языческий Кот

закусывай!