Евгений Бриг-Снежин

А ещё -.....150 лет назад женщина без мужа ничего не могла и права не имела, 50 лет назад бабы глупые за штаны держались, "пусть лежит на диване, плохонький да свой" , а - сейчас уходит последний оплот их значимости - женщины не просто получили, а во всю осознают и кайфуют от половой свободы - ей не нужны отношения и брак чтобы заняться сексом или родить ребёнка..!? Феминизация + Эмансипе!?

Ответы
Романтик Z

Институт семьи реформируется. Условия становятся другими. Семья родилась с рождением частной собственности. Сегодня это не причина и не повод для создания семьи. Права уравнялись. Дальше дети из пробирки и для продолжения рода секс будет вообще не нужен. Будут искусственно выращивать совершенно здоровое потомство, без наследственных болезней. Это всё в недалеком будущем.

Евгений Бриг-Снежин

....Пионы пышные как вальс
любила.
Пионы белые как вальс
растила.
Пионы легкие как вальс
летели.
И застилали белый сад
пастелью.-....
поэт Татьяна Чайка🖼

Гульнара

Любопытное осознание) слабости мужской в проявление всегда сильной природы женщины)

Евгений Бриг-Снежин

Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам