Дмитрий Владимирович Ляляев

Новорусская мразь, ненавидимая Русским народом совместно с их идолом Путиным, всерьёз считает себя лучшей частью народа, или это у них коллективное психическое заболевание?

Ответы
Victor Litinskiy

Ничего не поделаешь. Одни вредители и враги народа развалили СССР. Затем шайко воров захватившая власть просто из-за своей "высокой культуры" ухватилась за власть крепко, заделала антинародное беззаконное государство. Их ничего, кроме своей власти не интересует. Сидит шайка воров и разворовывает все ресурсы страны и деньги за бугром и прячут. Таких моральных уродов, как мне кажется, во власти в России никогда не было.... Режим,СМИ и ТВ дебилизируют население намеренно. Режимное государство и выбирать некого - всё - 3,!4-здец!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну просто НИ ДОБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. Спасибо!

Ви
Виталий

В тридцатые годы,в Германии,когда Гитлер пришёл к власти,происходили подобные события....Результат знают все....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Только выводов не делают.

Ви
Виталий

Очень часто человек не видит себя,но очень хорошо видит другого....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Читал это в Евангелии.

Ви
Виталий

Да,притча про сучок в глазу ближнего и бревно в собственном...

Тетяна Чижович

Это общий психоз!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо Вам за поддержку.

Тетяна Чижович

Я считаю, что Путин -это временное явление, а русские - это история

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже так считаю.

Тетяна Чижович

Дай вам бог добра и мира в Новом году🎅 🐶 ☃️ 🎄