Андрей Борисович

Посетители сайта с нейтральными (не мужскими и не женскими) никнеймами это следствие влияния так называемых западных ценностей?

Ответы
Анна

Не знаю как другие,но я подумываю. Надоело слышать женская логика, ответ блондинки и флирт. Пусть проявят люди креативность в увиливании от ответа

Андрей Борисович

никогда не замечали - девушка и вроде и красавица и умница а мужчины ее стороной обходят? они все глупые?

Анна

Нет. Такого не замечала. И даже иногда она с сигаретой и все равно.. хотя тогда уже не умница. Если с сигаретой. Никогда красавица и умница не будет одна. Вот яркая и образованная- может. Но кричащий образ не равен красоте,как и образование не равно уму.

Андрей Борисович

да есть и много даже если несколько раз замуж выходила все равно остается одна

Анна

Значит не умница. Или натыкается на таких мужчин,с которыми лучше не жить. В принципе брак это не главное в жизни

Андрей Борисович

все может быть

Галина Д

Не любой готов открыться наверное

Галина Д

Ценю!!!👌👌👌🤝

Андрей Борисович

спасибо

Андрей Борисович

еще ж признаюсь не без личной корысти в общении 🤔

Галина Д

В чем корысть?

Андрей Борисович

я кончно знаю что многие врачи не любят говорить о медицине но у меня есть один вопрос или так маленькая консультация.

Наташа Фролова

Это комлексы и страхи

Андрей Борисович

возможно но в нашем современном мире можно подумать двояко и это уже не считается мерой испорченности как раньше

Наташа Фролова

Не спорю.я за открытое общение

Татьяна Алексеева

наверное