Михаил Цветаев

Умирает старый черносотенец,всю жизнь боролся с евреями и приказывает сыновьям-"Позовите равина,хочу принять иудейскую веру! Это моя последняя воля!"..Делать нечего-сыновья приводят равина.Равин делает своё дело и уходит.Сыновья с удивлением спрашивают-"Папа! Ты охуел? Ты же всю жизнь боролся с евреями!"..Отец с облегчением отвечает-"Вот сейчас сдохну,и на одного жида меньше станет!"..))

Ответы
Валентина Соколова

Евреи не преступники что с ними бороться.У нас есть с чем бороться

Ivan Ivan

Старый с бородой длинной анегдот..

Ivan Ivan

Не знаю может .нет такого предмета в мире который не подошол бы еврею для фамилии..

Михаил Цветаев

Мюллер спрашивает Штирлица-"Штирлиц! Вы еврей?"...Штирлиц-"Нет,группенфюрер! Я русский!"...Мюллер,усмехаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!"..))

Ivan Ivan

В киеве на лавке сидит негр и читает украискую газету.мимо прохотит пожилой хохол. И видит это дело.... Спрашивает. І шо розуміеш? Негр да!... Хохол... Так може ти хохол? Негр...да...хохол я тоді хто? Негр...ахрін тебе знае може жид ілі може москаль..

Ivan Ivan

Сара к нам сегодня Рабиновичи приходят в гости. Так ты серебряные вилки спрячь. Сара...шо думаеш спиз..ят? Не думаю узнают.

Лев Дувидович Перкис

Туда этому жиду и дорога.

Ма
Майя

Он обрезался ?😀

Михаил Цветаев

Это слишком деликатный вопрос.))

Ма
Майя

другого пути нет )

Михаил Цветаев

Я-не равин.)))...Пусть они там сами разбираются.))

Ма
Майя

Не.....если равин один был, значит то не еврей помер )))

Михаил Цветаев

вам видней.))

Ма
Майя

.....и слава Б- гу !)

Сергей С

😂😂😂