Алексей Батогов

Поздравляю всех с 4-м ноября (памяти великих героев-черносотенцев), единственным русским из государственных праздников России! Или есть ещё?

Ответы
Надежда Качур

а кто такие герои черносотенцы или как правильно назвать

Алексей Батогов

Минин и Пожарский и их ополченцы.

Надежда Качур

ну немного слышала и что они совершили

Алексей Батогов

Выгнали оккупантов

Надежда Качур

каких. уж начали ,то рассказывайте все

Алексей Батогов

поляков

Надежда Качур

понятно.

Алексей Батогов

Оккупант всё равно оккупант, даже если это -- ангел.

.предлагающий Соскам...!!!!

праздновать ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ

Алексей Батогов

Так назывались народные ополчения во времена Минина и Пожарского. Кстати, несли они перед собой как раз образа Николая Угодника. Знать бы следовало.

.предлагающий Соскам...!!!!

вот по этому что знаю и написал)

Саин Ташмаганбетов

А чем отличается черносотенец от фашиста?

Алексей Батогов

А Вам не кажется, что жир -- сказка, придуманная евреями-победителями?

Саин Ташмаганбетов

В Донецке и Луганске ситуацию довели до этого такие псевдознахари истории или специально травят один народ на другой...

Алексей Батогов

В Новороссии вместе с русскими травят евреев. Однако и руководство Украины -- тоже евреи: Поршенко, Яценюк, Тимошенко и другие. Кто-то ни в чём не повинен, А кто-то очень даже повинен.

Саин Ташмаганбетов

А фамилии вроде хохлацкие...

Алексей Батогов

Ну и что? Разве у евреев бывают еврейские фамилии?

Юлия Никулина

7 ноября! он для меня в большем почете!

Алексей Батогов

Я хотел бы Вам подарить книгу моего тестя "Престолонаследник". Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Алексей Батогов

Если ещё не послал, могу послать

Юлия Никулина

благодарю!

Саин Ташмаганбетов

Черносотенцы это те же фашисты...

Алексей Батогов

А кто такие, по-Вашему, черносотенцы? И кто такие, по-Вашему , фашисты?

Саин Ташмаганбетов

Черносотенцы громили,грабили,убивали евреев,не различая женщины,дети,старики и как далеко ушли они от коричневых рубашек?

Алексей Батогов

Это -- враньё, придуманное евреями-большевиками. которые действительно убивали всех богатых людей и грабили.

Саин Ташмаганбетов

Ну да конечно теперь большевики убийцы,а черносотенцы и фашисты белые и пушистые так что ли?

Алексей Батогов

За все 20 лет фашистского режима в Италии было казнено 23 человека. Это были анархисты, взрывавшие бомбы на вокзалах и в других людных местах. Большевики же за 20 лет (с 1917 по 1936) убили 130 миллионов лучших людей Российской Империи.

Саин Ташмаганбетов

Ну выходит по твоим подсчетам не осталось ни одного"лучшего сына России? А с кем тогда страну из руин поднимали,индустрию одну из лучших в Европе создали,фашистов твоих раздавили,страну в короткий срок подняли,прежде чем пороть чушь голову немного включай.Значит не всех "ЛУЧШИХ СЫНОВ"раздавили раз появились Бандеры,Власовы и иже с ними и ты видать отпрысок тех недобитков...

Алексей Батогов

Это не мои подсчёты. Предлагшаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник". Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Сэсэг Чимитова

спасибо) вас так же) есть кажись)

Алексей Батогов

Ни одного государственного.

Сергей Бойков

и чем они прославились?

Алексей Батогов

Выгнали оккупационную сволочь из Кремля.

Сергей Бойков

И что изменилось, выгнали одну сволочь - зашла другая.

Алексей Батогов

Выгнали поляков, избрали русского царя.

Сергей Бойков

Вы Вон куда копнули? Тогда согласен. Только насколько Я знаю поляков выгнал простой народ.

Алексей Батогов

Да, черносотенцы, то есть ополчение Минина и Пожарского.

Сергей Бойков

Вы немножко путаете. После того как поляков выгнали из кремля они организовали поход против россии и вот только тогда Минин и Пожарский Организовали ополченце на борьбу.

Алексей Батогов

Равзе?

Ирина П.

У меня ДР 4 ноября

Ирина П.

нее, не проще

Алексей Батогов

Проще. Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Ирина П.

trifle@inbox.ru

Алексей Батогов

Выслал , по-моему, два раза.

Ирина П.

Спасибо, полюбопытствую

Halina Pe

Странно как-то

Алексей Батогов

Что? Вам не нравятся Минин и Пожарский?

Василий Савченко

я не в россии

Алексей Батогов

Я в России.

Василий Савченко

не чем помочь не могу

Бу
Бунтарка)*

есть. 12 июня

Алексей Батогов

Ага! Когда Россия отказалась от своих исконных земель, отдав 20% территории и оставив за пределами отечества 25 миллионов русских? Вот радость-то!

Валера

НЕ В ТЕМУ

Алексей Батогов

разве?

Диана Ермолаева

кошмар...

Алексей Батогов

Почему?

Мария Прытова

спасибо