Полувековая Дама

Говорят, что слёзы приносят облегчение. Неужели?? Мне-нет. Поплакала сегодня - вспомнила отчима, в каком состоянии сейчас мама... Я ничего не могу изменить и слезы не помогают. Вы часто испытываете облегчение после слёз??

Ответы
Чио-Чио-Сан

Бывает некоторое облегчение. Замечала. Хотя, не сказала бы, что часто рыдаю, сползая по стене. Но народ придумал не зря "Поплачь, полегчает". Со слезами выходит отрицательная энергетика.

Ан
Андрей-Пушкин

Господи, дай мне спокойствие принять то,
чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то,
что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.©

Евгений Шевченко

🤔 Было.. тятя из-за меня боты завязал... когда увозили из морга уже я его погрузил в грузовик, чтобы далеко везти... я за угол вышел, схоронился.. дэцл капнуло

Алевтина Пална

я не помню когда я последний раз плакала, очень давно, лет... в... 13 наверное
может кому то легче и становится

Та
Татьяна

Мне легче становится..

Ал
Александр

Последний раз я плакал несколько месяцев назад

Полувековая Дама

Из-за чего плачут мужчины?

Ал
Александр

По разному, но лично я очень сентиментален к животным.

Полувековая Дама

Понимаю. 18 марта я рыдала и выла по своей собаке

Ал
Александр

соболезную

Полувековая Дама

Спасибо.

Леди Мила

я очень давно не плакала.. только над трогательным фильмом могу прослезиться

Ду
Дульсинея

плачу от сентиментальности, больше никак, т.е. практически никогда))))

Alisa Warshavsky

Не помню, когда плакала в последний раз... Нет слез, одно отчаяние....

В⚡
Виталий ⚡️

И наверное в церковь ходите? И Молитвы читаете? И Аминь говорите?

Полувековая Дама

Это имеет значение?

В⚡
Виталий ⚡️

Прямое

Полувековая Дама

Для вас, наверное

В⚡
Виталий ⚡️

Вот как не сказать - дура???🤦🏻‍♂️

Полувековая Дама

Скажите, если вам станет легче.

Валентина Пакшина

Для меня слёзы только усугубляют скорбь и отчаяние...УВЫ!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне они помогают! Но ваша ситуация .... 😢 печальна !

Полувековая Дама

Очень

Марат

Огромное облегчение- наконец то лук порезал!

С Э М

Мужчины не плачут, они в себе все переживают

Полувековая Дама

Плачут некоторые

С Э М

Я тоже могу проронить слезу) Сентиментальности не лишен

Полувековая Дама

Только слезы никак не помогают

С Э М

Освободиться эмоциям в какой то мере

Nikola Mahkov

-почти-всегда!=глаза промываются!--😂

Звезда Очей Твоих

🤝 нет. Поэтому плакать перестала

Ma
Maria

верно, иногда еще тяжелее и горше

Полувековая Дама

Да. Именно

Ка-Валерчик Гузенко

Если накопится . Давно плакал ....

Св
Светлана_Светлана

Понимаю. Но легче не будет

Полувековая Дама

Понимаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Полувековая Дама

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Полувековая Дама

Не всегда

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я имею ввиду с оргазмом

Инопланетянка.

Приходит опустошение.

Инопланетянка.

Ухожу утром после завтрака. проверяю все ли в порядке. Но на работу езжу с ним.

Сэр Ёжик

Не могу понять таких отношений. Хотя и в своих разобраться не получается.

Инопланетянка.

Лучше и не надо. Я тоже пришла к выводу. Если все настолько не понятно, то и нечего заморачиваться. Пусь все идет так, как идет. Время покажет на сколько я влипла.

Полувековая Дама

Извините, я так и не поняла кто Он вам. Очень странно то, что вы написали

Сэр Ёжик

👍 Ты такае же ле́гкая, как и я. Недаром в один день разница в дате рождения. Только забрасывая проблемы, потом их приходится разгребать очень активно.

Ал
Александр

только при катарсисе

Полувековая Дама

Я не люблю страдания, даже если они очищают

Ал
Александр

или так