Вера

На ТВ часто показывают больных деток. Вы верите что собирают МИЛЛИОНЫ на их лечение?

Ответы · страница 3
Се
Семён

Полмиллионов на эфирное время, полмиллионов на зарплату фонду, который разместил рекламу.

Na
Natalia

Каждый фонд оставляет себе 30% от собранных денег на свои нужды - зарплата, содержание и т.д.

Alex Sher

Мне кажется не стоит на этом оттаптываться? Жалко денег, молчите, это меньший грех на душу

Миронов Николай

Этим должно заниматься государство, которое так ратует за демографию. А вопрос--- не верю!

Вера

Президент сказал будут лечить за счёт государства. 😔

Миронов Николай

Президент, помнится сказал, что не тронет Конституцию........!!!

Вадя С Хитровки

Не верю! Где гарантия, что деньги идут именно на лечение, а не очередному чинуше в карман?

Валерий Киселев

Я верю, что собирают большие деньги, но не уверен, что их направляют туда, куда просят.

Бр
Братишка

Такое ощущение что у нас только больные рождаются Нет конечно половину присваивают

Юр
Юрий

только их не лечат,видимость создают!бабло собирают,дома ,машины себе покупают

Олег Исаенко

Конечно, не только на лечение еще на з. п. Офисным работникам и хозяину фонда😄

Миша Zvo

Верю,но не пойму почему профилактику после лечения нужно 18 миллионов рублей.

Вера

А то и 150 млн стоит 1 укол за границей. Я сначала отправляла лет 10 назад потом мне объяснили.😩

Языческий Кот

да. собирают. но не все используют по назначению, пример миланы характерен..

Rafail Kanyukaev

Все это переняли с запада, небольшая часть мошенников есть в этом бизнесе,

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как выясняется это правда, да собирают, у воровской власти ассигнаций нет.

Алиса Лиса

Конечно собирают, но дело в том, что не всё детям и не всем они достаются.

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... какое позорное зрелище... для такой великой страны позорное вдвойне....

Вакказ Каримов

Бывают мошенники,это в СМИ говорили!Есть конечно больные,очень жаль!

Борис Кадников

это вредоносное разложение общества .сборище генетического мусора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет!На их лечение лично путэн из своих личных миллионы отстёгивает.

Old Bastard

Родители бухали, пили водку..а потом плачуца...не жалко их вааще!!