Игорь Шумейко

Люди безнравственные наживаются на горе других. Сколько тут проплаченных,чтобы разжигать ненависть между людьми? А ведь их тоже ждёт расплата? Как считаете?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Ненависть разожгли очень давно и не здесь, здесь мы можем наблюдать плоды пропаганды ненависти.

Игорь Шумейко

Да. Зло портит людей и результат-войны.катаклизмы и эпидемии.

Малик Хайбулин

Да, очень много проплаченных , нациков и русофобов. Расплата будет - сейчас отслеживается все....

Игорь Шумейко

Не только тут будет. Там главнее расплата.

Николай Федулов

В большенстве это заложники пропаганды. Которая и расжигает лютую неновесть между людьми.

Игорь Шумейко

Они сами выбирают войну. Нормальные живут как люди.

Николай Федулов

Им вдолбили что спец операция. Что бомбы убивают только джиходистов и мирное насиления не страдает.

Beata Solitudo

вы видели их счета? Научитесь говорить фактами, фантазий здесь и без вас более , чем надо .

Игорь Шумейко

Сам признался человек. Сказал,что мудрых единицы,а бальбесов миллионы. Мне не кто не поверит. Правв был хитрец.

Beata Solitudo

Вы лжёте , а люди вам поверят . Не стыдно?

Игорь Шумейко

Я не лгу ни когда.в отличии от балбесов.

Игорь Шумейко

Вы балбесов уровень просто. Вас таких и имеют такие как они.

Beata Solitudo

а вы что ещё умеете, кроме как лгать и оскорблять?

Игорь Шумейко

Вам этого не понятиь.по уровню развития своего. Идите к своим,там обманут,и Вы веритьзато будете-уровень бвлбесов ведь.

Beata Solitudo

вы даже говорить не в состоянии - ваш пьяный бред уже утомил .

Вера Соломенникова

думаю это провокаторы не живущие в России,неужели можно живя в России гадить у себя дома

Elena V

Засранцы значит виноваты или Байдан.

Вера Соломенникова

все руку приложили ,а старичку надо на отдых,маразм лечить пора

Вера Соломенникова

не знаю как и сказать,но когда президент такой державы заговаривается это плохой звоночек-пора на отдых

Elena V

Я солидарна с вами ,его и спорт не интересует,вообще старый бердун..

Ви
Виктор

Я думаю, что ненависть, которую они испытывают, не проплаченная, а настоящая. Увы.

Игорь Шумейко

Там одни психологические якоря. Вы разбираетесь в этом? Я-да.

Игорь Шумейко

Возбуждают ненависть в людях.во всём мире сейчас это происходит.

Ви
Виктор

Ну, это им с рук не сойдет 🖼

Игорь Шумейко

Инопланетяне тоже низкие жизни,только наука по выше нашей.

Игорь Шумейко

Есть ещё выше Жизни и соответственно и знания на их уровне.

Игорь Шумейко

Вы Закон Вселенной почитать хотели бы???

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всех что-то ждёт. Ни кто об этом не знает. Самое важное самому остаться человеком!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если он человек, он этого не ждёт.

Игорь Шумейко

Он не ждёт,я знаю ,что его ждёт.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всезнайка)))

Игорь Шумейко

Учусь просто. Так знать не положено. Все могут учится-если хотят. Я с 5 лет хотел знать такие вещи.

Серафима Аркадьевна

Не думаю,что здесь много проплаченных,скорее действуют из любви к искусству....

Игорь Шумейко

Они сами сказали,что деньги дороже людей.

Игорь Шумейко

Вы сколько раз прочитали уже? Вопрос не читающего человека.

Лара

Это подобно психической атаке. Надо оставаться людьми. А расплата точно будет.

Игорь Шумейко

согласен.С собой ничего не возьмёт человек,а отвечать придётся.

Валерий Семенов

это если они правильно заключили договор, иначе и они без зарплаты останутся.

Валерий Семенов

это точно. сейчас эти монстры составляют договора, сочиняют законы...

Игорь Шумейко

Это всё временно. В один миг всё поменять могут высшие Жизни.

Игорь Шумейко

Мне уже привычно,интересно вначале было.

Игорь Шумейко

Знать и видеть дают столько сколько положено. Вам не нужно об этом -Вам не дадут высоко,а низкий уровень.тоже не всегда хорошо. Сбывает людей с толку.

Игорь Шумейко

Можете начальную прочесть,там и практика есть. Высылаю всем.кто хочет на почту-электронный вариант.

Татьяна Я За Россию

конечно. Только жлобы говорят -деньги не пахнут. А расплата всегда настигнет

Helg Sibiryak Z

Абсолютно верно. Для меня главное : "Здесь не принимать всё близко к сердцу"

Виталина

а откуда вы знаете что проплатили? Вы им деньги даете или квитанции видели

Игорь Шумейко

100%-ждёт. Все поступки классифицируются и имеют наказание или награду. Вы и подумайте,а не выкручивайтесь. Потом поздно будет.

Виталина

Путин ядерным всему миру угрожает. вы у него научились?

Игорь Шумейко

я учусь у Закона Вселенной и знаю в тысячи раз больше Вашего,почему война и корона у людей. Ваши потуги наказуемы-это поймите,Вы жизнь ада,как и Путин-разницы нет между вами.

Ната

Всё поступки это бумеранг. До них ещё не долетел. Но обязательно долетит.

Игорь Шумейко

Нету такого понятия на небе. Есть превращение кармы в Дэ и на оборот. По этому и платить нужно по долгам.

Ната

Не надо слишком сложных определений. Всё достаточно просто. А то что на небе, нам пока не дано узнать. Мы там ещё не были.

Игорь Шумейко

Были,но память стирают при рождении тут.

Валерий Киселев

К сожалению, далеко не все безнравственные получают достойную расплату.

Игорь Шумейко

Рассплата-это дело сложное. Ни кто не помнит,что он делал в ролшлых перерождениях.а расплата за всё.

Серафима Червякова

Я не совсем поняла о чем Вы спрашиваете. О каком разжигании и ненависти??

Серафима Червякова

Я не могу Вам поверить что Вы что то практикуете. И речь у Вас не на высшем уровне.

Игорь Шумейко

конечно,на высоком уровне я в группе с просветлёнными людьми общаюсь. С Вами на самом низком и то не можете понять ничего. И так почти все.

Серафима Червякова

Мой совет - не общайтесь на этом сайте раз уровень не ваш.

Игорь Шумейко

Совет опять отсталого человека. Вы знаете сколько на этом сайте человек прочитало начальную про Закон Вселенной??? Люди сделали выбор,получили пользу и сейчас многие пробуют. А я им помогаю. Вы тут болтаетесь.я делаю хорошие дела.

Игорь Шумейко

Вам бы развиться до уровня человека для начала.потом мнение говорить-человеческое,а не мутанта.

Не Πушинка

Умные люди давно эту сволóту в ЧС загнало. Без них ей-богу дышится лéгче!

Герой-Любо V Ник Z

а в чем вы видите разжигание ненависти? можно конкретнее и на примерах?

Игорь Шумейко

Нету такого понятия. Есть расчёт. Когда рассчитаются все с кармическими долгами,так всё и завершится.

Герой-Любо V Ник Z

что значит нет такого понятия?

Игорь Шумейко

То и значит,что люди по глупости придумывают силу и слабость,а этого просто нет. Есть кармические отношения. И кто победит в войне давно предопределено.

Герой-Любо V Ник Z

я в этом бреде плохо ориентируюсь

Игорь Шумейко

Конечно плохо. Истину не положено знать лбфычным людям. Я хорошо разбираюсь,и для меня бред это вши рассуждения .

Владимир Вельский

К сожалению не всех, анонимность однако. В Миру давно бы морду набили😁

Игорь Шумейко

Это да. Прячутся за фотки девиц,мужики называется??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не верю , чтоб на “обсуждай “платили деньги , это просто не реально

Игорь Шумейко

Обсуждай или др. сайты это платформа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? И сразу можно деньги разрабатывать ? Подскажите как ?

Игорь Шумейко

Меня деньги не интересуют. Мне хватает разумности не воевать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ваша хата с краю и ничего не хочу знать .

Игорь Шумейко

Следовать естественности-это правильно. Кому война выпала,те и должны воевать. А кто сам лезет,тот и получит,за свовольное поведение.