Гюрза Винчестер

Для меня нормально нести в руках 5 чашек, 4 тарелки, сахар и ножи, при этом,стоя на носочках, носом выключать свет в кухне. Лень же второй раз вернуться.

Ответы
Сергей Ипатов

Это проходит, когда понимаешь, что легче и выгодней ( а вдруг разобьешь) сделать несколько рейсов. Лень здесь вяжется с Вашем легче

Сергей Ипатов

Что тут скажешь У меня выключатели 60см от пола носом достают ребятишки не стоя на носочках, но включают пальцами.

Гюрза Винчестер

Тяжелый вы человек.да к тому же без чувства юмора.простите за откровенность

Сергей Ипатов

По себе людей не судят...

Гюрза Винчестер

Ну вот вы и судите по себе.)

Сергей Ипатов

Не охота мне перепираться

Эмир Разяпов

Простите, дорогая, также мы бываем не только в быту, но и в жизни, везде хотим успеть, нос суем, а толком оказывается -нигде🙂

Vladimir Voloxa

Это лень, это знаете что? Я бы назвал - это так. дефицит времени и жалко его разбазаривать.

Владимир Иванов

От лени люди придумали кучу полезных и удивительных вещей)))

Евгений Ларкин

обсолютно согласен с вашим мнением я так же делаю)))

Ксандр Сs

С такими ножками я вообще ьы на руках ходил)))

Андрей Леснов

А придется вилки забыла и салфетки!!!!

Виктор Fffffffffff

В руки столько не возьмешь ,не льсти

Дмитрий Калита

Хорошо при этом еще жонглировать))))

Денис Гершанков

Это для большинства нормально.

Марта Кошка

СОЛНЦЕ! ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЕТ ПОДНОС.

Валерик Геворкян

Мне тоже знаком носом выключать свет

Владимир Ремизов

Главное что-нибудь не забыть.

Валентин Пашков

Умничка,что еще скажешь.)))

Довлет Аннаев

м-да.а движение-жизнь.

♔ __Кот__♕

Точно,у меня так же)

Алексей Падерин

не знаю не пробовал

Юрий Коньков

поднос для это есть

Иллюзия

😄. Ага! Мне тоже!

Денис Николаев

Эка ты акробатка!

Лёха Васицкий

Моя ты Умничка.