Таша Т

Почему во время пенальти, стоящие в "стенке", прикрывают именно паховую область?Почему не лицо, не район солнечного сплетения?Тоже немаловажные части организма?🤔

Ответы
Feliks Zakopnuk

попытаюсь ответить. Если мяч летит в район головы. Игрок сыграет головой. И отобьёт мяч. поэтому в голову никто не бьёт Если в район живота,паха. Удар низкий и прямой и очень сильный. Игрок просто упадет и может пропустить мяч. А если говорить о травме органа. Так это не так серьёзно. Сегодня многие играки используют щиток -ракушка.

Таша Т

очень подробный ответ

Feliks Zakopnuk

Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство.

Таша Т

ну в общих чертахда

Slawa Zil

Головой он не только увернется,а еще и мяч отобьет(башки у них на тренерованны) Солнечное вряд-ли пострадает! А вот яица уже ни куда не уберешь и не увернешь их...! А боль будет дикая,может уже и не играть!

Таша Т

Щитки пусть им придумают

Slawa Zil

Со щитками бегать не удобно!

Таша Т

Но стенку стоять можно

Slawa Zil

Если только во время стенки ими пользоваться!

Таша Т

Ну да

Робот Вертер

С разбитой рожей, но хорошей эрекцией ты всегда подруге в радость, а с красивой рожей и без оной - огорчение и печаль 😜😜😜😜😜

Таша Т

да....именно так и представляю..пусть на это дают добавочное время

Робот Вертер

Нет, Таша, проще прикрыть пах

Таша Т

🤔хм)

Робот Вертер

Это то же самое, что в женском футболе надевать щитки на грудь

Таша Т

ага....наверно типа того

Руслан Саркисян

Голову можно повернуть ,или спустить в низ ,и отбить ...., на Солнечное сплетение удар мячя не повлияет ,так как площадь у мяча больше чем например у кулака. Остаётся прикрыть ,то что чувствительнее)

Таша Т

ну ладно...может ты и прав....но выглядит всё смешно

Барон Де Гофмансталь

Вы как-нибудь проведете эксперимент: сначала врежьте своим дамским кулачком своему мужчине по роже, потом в сплетение и потом по фаберже, и сразу все станет ясно)))

Таша Т

вот будет свой мужчина-тогда поэкспериментирую...

Коля Демченко

паховая ракушка при попадании в неё защищает орган но не нервные окончания!!! при ударе по оной мужик недееспособен минуты три!!! поэтому и прикрывают!!!

Таша Т

есть запасные игроки-пусть заменят

Коля Демченко

нет у нас игроков

Таша Т

плохо

Пан Стефа́н

Лучше объясните, почему женщина, которую голой застанешь врасплох, сразу закрывает руками титьки. Есть ведь и другие не менее интересные места.

Таша Т

всё закрывают

Св
Света

Всё...подтверждаю...

Александр Волков

после удара в пах можешь на долго выпасть из игры.в солнечное сплетение не попадут т.к. маленькое оно лица она голова.. так она и так не работает.

Александр Волков

если бы был головой об стену не стучались бы.

Таша Т

не прилично стоять навиду у миллионов как в бане

Александр Волков

не.... в бани на обород все хвастаются

Таша Т

ну вы меня поняли

Александр Волков

понял конечно.💐 💐 💐 💋

Владимир Писарев

Когда пробивается пенальти,то стенки не бывает,стенка ставится во время пробивания штрафного удара,самое главное мужское достоинство

Таша Т

Я и орфография

Владимир Писарев

С орфографией уже лучше,но тема футбола в которой даже мужики не разбираются лучше не касаться

Таша Т

Давайте не давать советов

Владимир Писарев

Видимо это делать бесполезно,удачи.

Таша Т

Пока,пока

Вл
Владимир

Вам не понять эту боль.Почему при самообороне женщинам советуют бить не по лицу,не в солнечное сплетение,а именно в пах?Именно поэтому.

Таша Т

ну мы тоже кое что знаем про боль

Вл
Владимир

Ещё бы.Чего вам стоят роды.

Таша Т

мерси

Се
Сергей

Как-то в 2009 году мяч с далекого расстояния залетел мне именно туда, так что я бы прикрывался не только руками, но и доспехами.

Владимир Асиновский

Во-первых при пенальти нету никакой стенки. а то ЧТО они прикрывают самое главное

Таша Т

вот про главное мы и говорим

Александр Ядринцев

О пересадки сердца я по телеку видел в новостях а вот паховую область не слышал

Таша Т

пересадят...если надо

Александр Ядринцев

До чего техника дошла.

Таша Т

😂

Александр Филиппов

Сразу видно что вы не мужчина! Мужчина такой вопрос не задал бы никогда.

Таша Т

ну хорошо что видно....любуйтесь

Кирилл Сафонов

В зтой зоне находиться вторая половина головы, и сотрясения нам не надо

Таша Т

Разумно

Игорь Красуля

Головой, грудю принимают пас их тренируют а вот там ниже все сложнее))

Таша Т

ну потренировали бы и там

Игорь Красуля

В американском футболе имеется защита и даже туда а вот в европейском 22 человека в трусах бегают по полю и на них кричат 2 дяденьки.

Таша Т

трусы пусть бронебойные одевают

Игорь Красуля

Неудобно бегать и натирать будет.

Таша Т

😂

Всякослав

Боль разная. Просто поверьте. Лучше пять раз в лицо, чем один - в яйцо.

Таша Т

явился))))ну поверю..поди испытал уже?

Всякослав

А то

Таша Т

пять раз уже коки у тебяотбиты.....и как ты ещё живёшь то?

Всякослав

Коки отбиты пару раз. Лицо гораздо чаще страдало. Так что живу я с удовольствием.

Таша Т

)))может некоторым только этого и не хватает,чтоб жить полной жизнью?

Шагарьян Хайретдинов

как спросил один хоккеист: "А вы клюшкой по яйцам не получали?"

Таша Т

я-нет..потому как у меня нет их

Шагарьян Хайретдинов

ну вот поэтому Вам и непонятно поведение футболистов

Таша Т

объяснить не прообовали?

Шагарьян Хайретдинов

Вот ровно только что я и попробовал Вам это объяснить

Таша Т

Какой сарказм.спасибо

Александр Комар

Без потомства никто не хочет остаться ..игроки же все молодые

Таша Т

А без головы?

Александр Комар

Голову заштопают ...а вот донорских яиц не бывает ))))) а если и есть то какая гарантия что приживутся и что не от какого нибудь бомжа ))))

Таша Т

В организме все важно и голова и яйца

Виталий

Наиболее уязвимая часть тела - это детородный орган)))

Таша Т

Без него хоть жить можно,а вот без головы например?

Виталий

Мячем не сорвешь голову..да и увернуться можно

Таша Т

Это в стенке то увернуться можно?

Виталий

Вы футбол играли?😁

Таша Т

Немножко пинала мячик в детстве

Виталий

Немножко все пинали)))

Таша Т

Ага