Та
Так-Тикс

путин говорит что погибнуть на его спецоперации достойная смерть для солдата или человека а вы как думаете ?

Ответы
Стас Васильев

Правильно говорит. Имперские амбиции его, а умирает ни он и его близкие. Как узурпатор он прав.

Стас Васильев

А ещё лучше на фронт, на передовую с друзьями и родственниками. Рулет просто по красоте. За родину сука!!! За себя!!!

Стас Васильев

Они привыкли тоннами, как бабосы грести, так и людей умерщвлять. Хуле там.

Та
Так-Тикс

не миллион конечно но несколько тысяч тонн точно есть

Стас Васильев

От так у нас. Десять убил, пожизненное, миллион орден и почет. Мешок крупы украл тюрьма, эшелон- подписка о не выезде и мандат депутата)))

Южный Кот

У россиян два пути: либо умереть от пьянства, либо умереть за Путина

Та
Так-Тикс

не богатый ассортимент

Южный Кот

от водки приятней)))

Ви
Виктория

был мультик давно когда слушая дудку крысы шли строем в море и тонули

Та
Так-Тикс

Крысы умные первыми с корабля сваливают

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Arsen Beisenov

Тогда пусть первый идет)))

Константин Лисицын

Еблан.

Та
Так-Тикс

не нервничай тебя быстро замочат как и таракана

Та
Так-Тикс

меня лучше не трогать вам всем вместе места мало будет

Константин Лисицын

Сьбаться успел, Храбрый гражданин?

Та
Так-Тикс

нет я всегда на своем посту