Мо
Мотылёк

Когда мужик поймет, что без денег он не нужен?)

Ответы
Мурат К

)). потребительский подход к мужчине. Если тебе от мужчины нужны только деньги, а сам мужчина тебе не нужен. Тогда сама зарабатывай и не связывайся с мужиками. Не будет зависимости, будет много свободы.

Николай Богомяков

Если мужчина уважает себя и уверен в себе он с деньгами будет всегда а вот таких как ты надо остерегаться и держать на очень большом расстоянии

&q
"демон"

Когда почувствует равнодушие к себе и когда супруга сама будет зарабатывать))))))!

Bulatov Bek

никогда! и в этом виноваты женщины. Кому ни будь да сгодится. и он об этом знает.

Макс Фариняк

А когда женщина поймет что за деньги она нужна в одноразовлм формате

Ximera Mif

Когда баба поймет, что через максимум год ей найдут молодую замену.

Наталья Суманосова

не без денег, а без способности и желания их заработать

Да
Давид

когда мужик поймёт что без денег он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ .

Алексей Тишкин

деньги не должны быть главным, а где же рай в шалаше

Юлия Никулина

пустой бамбук, или без денек мужик -подружка))))))))

Алексей Александрович

Когда это будет прописано в брачном контракте:))

Жа
Жанна

Надо уметь зарабатывать, а не ждать от мужика

Дмитрий Рымша

пошлёт тебя нахрен..ты ж не ариана грант...

Н Андр

С деньгами - и ты ему не очнь нужна...

Natiq Askerov

ну вот.. приплыли... а как же любовь?

Анатолий Бабушкин

Основное богатство разум мужика.

Ravan Mamedzade

Далеко не все так как ты думают

Yuriy Accountman

ЛИчно, я - давно уже это понял ))

Эдуард ***

А зачем деньги мотыльку?!😯

Оля Назарова

улететь собралась далеко

Мо
Мотылёк

Где то в даль чтобы не видеть человечество !!

Оля Назарова

меня с собой прихвати, а то за исключением некоторых всех бы послала куда подальше

Мо
Мотылёк

Я вот давно уже поголовно всех послала куда-по дальше!! Ненавидеть стала человечество ! Столько жестокости неадекватности

Оля Назарова

и не говори

Мо
Мотылёк

Ага

Ал
Александр

а вы сами не зарабатываете?