Людмила

Удовольствия -это топливо для нашей жизни?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Топливо для нашей жизни - Божественная Любовь, благодать, "хлеб наш насущный", энергия жизни, жизненная сила. А удовольствие - пряник, поощрение, заманивающее нас на очередное жизненное испытание, а кого-то и в ловушку, из которой некоторые выход так и не находят. 🙂

Виталий

Есть радость и боль... если нет радости, тут же приходит боль.. но не бывает так чтобы всегда было одно состояние, с одной стороны хорошо, боль уходит, но с другой радость тоже уходит... Так что удовольствие это тот мираж, за которым бежишь, спотыкаясь и падая, оставаясь в плену жизни...

Алекс С

созидай путь мотивации и небудет тягостных минут разочарований а если и будут их скоро заменит ваше подсознания мотиваций

Владимир Белокобыльский

Это топливо для той печки на которой будет сковородка на которой только Вам известно кто будет жариться

Людмила

Ну безгрешных людей не бывает

Александр Родионов

может быть это не очень солидно звучит, но похоже что это так, во всяком случае как вариант...🙂

Людмила

спасибо за поддержку

Kitton

Удовольствия свыше меры скоропостижно сокращают вашу жизнь !😃😃😃

Рашит Валиев

Это сливочное масло намазанное на свежий ржаной хлеб, с кофе со сливками.

Людмила

Классно

Рашит Валиев

Я тоже так считаю.👍🌺🥀🌷💐🌾🍁🌿🌴🌹

Michael Lvovich Kunin

Смотря какое топливо , Конечно-палки в огонь кидать -одно удовольствие !

Pavel Astafev

Топливо-хороший коньяк под закусочку, а уже следом удовольствия..

Людмила

Гурман?

Pavel Astafev

А то.

Людмила

Молодца

Pavel Astafev

Да я как то и не ругаю себя за это

Максим Jw

Нет. Один из стимулов и даров от Бога 🙂 топливо это еда 🙂

Вл
Владимир

Топливо для подогрева интереса к жизни.Мне так кажется.

Людмила

🤝

Левин Василий

Это когда в желудке не булькает и наружу газы не прут

Людмила

Ой

Левин Василий

Людмил ты знаешь что я юморной не ойкай

Людмила

Знаю

Левин Василий

Ну и спасибо благодарю.за понимание ты классная

Людмила

Да?

Левин Василий

Ну вот Наша Людмила для всех Мила

Михаил Мних

или гвоздики в крышку нашего последнего пристанища ?

Людмила

😳

Валера Каюнов

В ЖИЗНИ НЕ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ БЫВАЮТ И ПОСТНЫЕ ДНИ

Людмила

Бывают

Вощей

Это красивая и грустная музыка на наших похоронах!

Людмила

Это блюз

Вощей

Да как назовёте!

Марат

Далеко на удовольствие не уедешь, радость нужна.

Скорпион Иванович

Это необходимо, что стимулирует радость к жизни!

Ан
Андрей

Удовольствие и безмятежность цель нашей жизни.

Александр Мамедов

Да,для мещанского образа жизни это топливо.

Людмила

Удовольствие от полученных знаний и опыта - мещанство? Желать узнать новое?

Александр Мамедов

Кто вам это сказал? Я имел в виду те удовольствия которые здесь рекламируютсчя.

Ольга

Нет, это не торливо, это подарок от жизни.

Людмила

Доброе утро

Ольга

Доброе, как ваши дела??

Людмила

Знаешь , она успокоилась , все таки медсестра , реально смотрит , сегодня будут пытаться попасть на прием к доктору , думаем что придется лечь в больницу , так как чувствительность ног и рук критическая , надо срочно внука от сиська отсаживать и мне придётся брать отпуск и сидеть с ним , пока она в больнице будет

Ольга

Вот это верно.Внук уже и без сиськи проживёт, большой мужик.А у неё мама есть?? Сын сказал, что болезнь не вылечишь, но с ней можно жить, если лечиться всю жизнь...

Людмила

У ее поражение в шейном отделе , это очень опасно, паралич если что , то сразу . Но ни кто не знает как отреагирует ее организм , у ее мама есть , но у нее ещё трое детей , сын взрослый , дочке 16 лет , вообще без мозгов девчонка и приемная 8 летняя девочка , живут в доме без удобств.

Ольга

Понятно, ну тогда надежда только на тебя, больше с внуком некому сидеть.