Фа
Фарзон***Cinderella

Дружба-как бриллиант. Встречается редко,стоит дорого, а подделок очень много. Кто согласен?

Ответы
Алексей

первые два высказывания верны а вот третье по поводу подделок не совсем верно подобрано, скорее очень часто не подделки а иллюзия дружбы из за розовых очков и приятельство путается с этим чувством. А вот если брать термин любовь подходит идеально

Fox Fire

Ненавижууууу

Алексей

окай

Фа
Фарзон***Cinderella

Что вообще здесь происходит?

Алексей

разнос полетов

Фа
Фарзон***Cinderella

☺️понятно

Николай Кусков

Если к дружбе относится как к товару то да.... Если дружишь не за отдачу, то насрать что она не брильянтовая. Просто проходи мимо тех кто по прицепу ты мне я тебе...

Фа
Фарзон***Cinderella

Каждый по своему прав

Ренат Мухарамов

Вот шо за политка партии увсех искать виноватых. Я считаю так коль если вы друзья надо подерживать эту дружбу коль если нет подержки то и не очем говорить

Максим Жиляев

Согласен но даже бриант имеет свойство ломаться если его пустить под пресс к примеру ! Не чего не вечно в этом мире и все зависит только от нас самих !

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно с вами. Это верно

Бехрузчон Пахлавонов

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, —
Всмотрись-ка лучше, — враг перед тобой.

Фа
Фарзон***Cinderella

Верно

Елена В.

Да. Самое обидное, когда понимаешь, что то, что ты принимала за дружбу, на самом деле просто знакомство, или потребительское отношение к тебе

Фа
Фарзон***Cinderella

Вы правы. Это точно я тоже близко к этому

Елена В.

У меня так было часто. Я разочарована.

Фа
Фарзон***Cinderella

Да вы не приживайте. Все в свое время найдем своих настоящих друзей

Елена В.

Я уже не верю в это ((( СтОящих людей почти нет. Одни потребители вокруг

Фа
Фарзон***Cinderella

Это точно. Но давай мы тоже не будем считать их друзья не надо общаться долго с кем то

Елена В.

Давай

У+
Ученик +

на востоке есть такая пословица-если ты встретил даже тень своего друга-ты уже сказочно богат счастьем.

Фа
Фарзон***Cinderella

Верно класс!!!

Хамзаали Азимов

Если эти мудрые слова Ваши фразы, то у Вас кажется гениальные мысли. Очень красивые слова. Браво!

Фа
Фарзон***Cinderella

спасибо

Хамзаали Азимов

Салом Фарзонахон!

Фа
Фарзон***Cinderella

салом

Тиранозавтрак Кекс

И, если продолжить аналогию, как и бриллиант, в целом нахрен не нужна здравомыслящему человеку.

Фа
Фарзон***Cinderella

Вы как всегда правы

Тиранозавтрак Кекс

как всегда?? Да вы сегодня меня впервые видите!

Фа
Фарзон***Cinderella

Вы по моему еще написали коментарии на другии вопросы мои

Тиранозавтрак Кекс

ах так. Тогда буду стараться и дальше!

Александр Априщенко

Это плохо, когда в друзьях одни брильянты ходят,,,,,,, так недолго и одной остаться.....)))

Фа
Фарзон***Cinderella

А ка еще? Больше не бывает

Александр Априщенко

Ну тебе виднее.......)))

Бесик

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Бесик

Иногда даже изредка уже часто.

Бесик

Звёзды тонут в вёслах
И за лодкой пена,

Фа
Фарзон***Cinderella

Класс!

Бесик

Как много безынтимных дней прожито!.

Muhammad Muhammad

Почты нет друзья особено между женщина и мужчина не биваеть дружба

Вадим Титов

Согласен. Поэтому и не стоит торопиться называть кого-то другом.

Фа
Фарзон***Cinderella

Ок. Спасибо

Тофик Алекперов

дружба настоящая не бриллиант это нечто больше чем бриллиант

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно

Владимир Лясоцкий

хорошая и настоящая дружба она бесценна кто с этим согласен

Elchin Tehmezov

Бридиант нельзя подделать. Можно делать что та похожее.

Фа
Фарзон***Cinderella

Ответ принято

Иван Федотов

Дружба фактически вымерла как видтна сегодняшний день

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно

Скорпион Иванович

Бриллиант не поддаётся подделке-легко обнаруживается!

Дима Волков

дружба годами утверждается, тогда и подделки отпадают

Фа
Фарзон***Cinderella

👍согласно

Дима Волков

у меня в жизни так

Фа
Фарзон***Cinderella

Повезло вам

Дима Волков

в дружбе дело нге в везение

Фа
Фарзон***Cinderella

поняла

Shokir Fayzullayev

Очень правильно, бывает дружбы как времеыный и вечные

Фа
Фарзон***Cinderella

понятно

Shokir Fayzullayev

Привет

Фа
Фарзон***Cinderella

привет