Lubov Kondratewa

какая женщина умнее,???КРАСИВАЯ УМНИЦА ИЛИ УМНАЯ КРАСАВИЦА???

Ответы
Александр Sgibnev

Від 1924 викладав українську мову у Львівській учительській семінарії, протягом 1926—1932 — професор церковнослов'янської мови на богословському факультеті Варшавського університету.

Алекс Венцель

Природа обычно даёт женщине что-то одно, или острый ум, или яркую внешность при которой ум и вовсе не обязателен, но изредка бывают исключения...

Фердинанд Франц Иосифовович

да все равно как в этом случае... хотя молчаливая чтобы, ьше говорит, делами прославитцапусть ходит слушает и мен

Lubov Kondratewa

ясно, немая домохозяйка

Фердинанд Франц Иосифовович

да как-то все равно в этом случае... хотя пусть будет молчаливая, пусть ходит туда сюда, меня больше слушает и меньше говорит, делами пусть прославитца вот это красавица (Т9 в первый раз все перевернул)

Lubov Kondratewa

это как в советской песне**красавица народная,как речка полноводная**

Михаил Maro

Есть красота внешняя, а есть красота внутренняя, самое главное чтобы они совпадали.

Lubov Kondratewa

согласна

Леонид Шестаков

красна девица и добрый молодец или добра девица и красный молодец?....😉

Lubov Kondratewa

это смотря сколько молодец выпьет

Efim Certan

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КТО ИЗ НИХ БОЛЕЕ КАПРИЗНАЯ

Efim Certan

НО КАСАЕТСЯ И ЖЕНЩИН . ГОРЕ ОТ УМА ПЕРЕЖИВАЮТ ВСЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА , РЕЛИГИИ ....

Lubov Kondratewa

ну это если ума палата

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ 😜

Efim Certan

👏 👏 👏 🤡

Вл
Владимир

Лишь бы были две руки и две ноги,ну и за пазухой.

Виталий Елисеев

наверно та которая задала такой вопрос 🌹😉

Lubov Kondratewa

не скажите тут полно умников написавших, что все бабы дуры

Виталий Елисеев

Поэтому они и умники😄

Lubov Kondratewa

ну кто же признает себя глупцом, женщине в этом смысле легче, ей когда выгодно она и глупой прикинется чтоб мужчину не обидеть , а мужчина категоричен в этом смысле

Виталий Елисеев

ну так правильно , из чего был создан Мужчина и из чего Бог сотворил Женщину и для кого ,вам проще 😉

Lubov Kondratewa

я слыхала что глина не умный материал,а просто податливый

Роман Ртищев

красивая, которая знает когда промолчать

Lubov Kondratewa

а когда надо и кому

Роман Ртищев

у женщины голова не только для ушей

Lubov Kondratewa

точно еще для лица и макияжа

Роман Ртищев

если думать не надо то можно только макияжем заняться

Lubov Kondratewa

макияж тоже надо продумывать, это же не боевая раскраска

Светлана Старунова

А вот хоть разорвис с этом определением!!!

Геннадий Коновалов

Умная красавица. Это заложено в вопросе.

Владимир Гордейчик

.. они поди сёстры .. да ? ☺️ 🌷

Lubov Kondratewa

ага близняшки😜

Владимир Гордейчик

.. тогда ясно .. таких уже не обдуришь ! ☺️ 🌸

Ла
Лариса

Умней та,у которой жизнь радует)

Евгения Трусова

обезьяна, она и умная и красивая

Юлия Шабакаева

та,которая проживет более 80 лет

Анатолий Валюх

Та, у которой в голове порядок!

Хэ
Хэнк

Которая с короткой стрижкой.

Оксана Расстригина

У меня много таких знакомых.

Марк Демидов

курица она и в африке курица

Иг
Игорь

Обе хороши, выбирай на вкус.