Кс
Ксения

Оказывается с помощью шуточных вопросов можно проверить вменяемость людей 😂...ну или не вменяемость!!!

Ответы
Юрий Кот

.Это тест раздать листочки нарисовать точки и черточки.И попросить нарисовать ресунки совмещая с нарисованым и результат скажет о многом о человеке.

Виктор Кузнецов

Это ложь, ни кто не может проверить вменяемость , кроме врачей, а тот кто на себя берёт эту проверку должен долго сидеть и долго думать....

Doc.

Да. Я тут скопировал пост попрошайки, но в конце добавил 😁 Люди откликаются. На полном серьёзе... Я говорю спасибо и что это копипаст.

Алекс Венцель

И не только это. Как-то устраивался на работу в один почтовый ящик, так мне там задали 7 тысяч вопросов. Отвечал 4 часа...

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😜 👍

Владимир Ретиш

Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Олег Таранишин

Привет!🌹Так в этом и смысл обсуждайки. Найти одинакового с тобой невменяйца и вменяемо общаться.🤔

Сергей Хрулёв

Иногда шуточные вопросы настолько шуточные, что задумываешься вменяемый ли человек, который их задает.

Александр Реутов

🤭🤭🤭🤭🤭🤭Да легко.

Александр Мамедов

- Вы любите евреев?
- Нет, не люблю!
- Вы антисемит!!!
- Ну почему сразу антисемит? Я люблю евреек.

Николай

Да..это установили учёные британского университета,потратив всего то полмиллиарда долларов))

Ангел L

конечно..умница.🤝🤗.ведь наличее чувства юмора-отображает наш интелект...🤷‍♀️

Александр Изосимов

А вы и не догадывались?Упущение.Ведь ещё давно прогрессивные умы выявили...Продолжать?

Кс
Ксения

людям без чувства юмора -надо пенсию с рождения платить,они же как инвалиды.

Александр Изосимов

Ксения,я так понимаю,у Вас чувство юмора так и просится наружу,просто брызжет...Но увы,я в Вашем вопросе его(юмор)как-то не ощутил.Увы.И прежде,чем судить и оскорблять других,взгляните на себя.На камеди клаб Вы не тянете.

Кс
Ксения

да какое судить и оскорблять-это констатация факта,а вам нате глобус идите с миром,с лучше у умным потерять,чем с дураком найти!

Александр Изосимов

Ксения,успокойтесь и ставьте знаки препинания там,где они должны быть.Ну а с юмором,у каждого свой,так-что не дёргайтесь.

Кс
Ксения

узбагойся,недалекий!Хотя уже мудак!😉

Виктор Лукиша

какая грамотная нужно посмотреть твои вопросы и результаты ответов интересно бывает

Елена Семенова

Шуточные вопросы, надерганные из интернета, тоже могут пролить свет на "авторов"...

Кс
Ксения

Так надергай и пролей!

Елена Семенова

Зачем? Тут и без меня "старателей" хватает...

Pr
Progressor

Это только,если вы на 100 процентов уверены в своей вменяемости,а чаще это не так...

Мурат К

мм. В целом да. Но иногда важны эмоции, интонация. А через чат такое не передашь

Люцифер

психоневрологический диспансер )) Да, Дохтур??!))))😂 🤣 🤕 🤒 😷

Irina Makarova

Конечно, не всем присуще чувство юмора. А самое страшное - это его потерять!

Дмитрий Газда

Уважаемая Ксения! Мы тут все вменяемые! ( или только кажемся таковыми)?

Кс
Ксения

половина

Дмитрий Газда

Надеюсь-Лучшая?