Аля

Прощайте тех, кто Вас не понял! Прощайте тех, кто руку не подал! Прощайте тех, кто Вас обидел, Друзей, врагов и тех, кто предавал! Прощенье нам дает свободу! С открытым сердцем и теплом в душе, Поверьте, жить гораздо проще! Ты счастье поищи в себе! Ведь, чтобы, просто быть счастливым Ты научись не только брать! Сумей другому, бескорыстно Необходимое отдать

Ответы
Лариса Богомольник

какие красивые и правильные Слова!

Аля

Мне тоже они понравились

Горизонт Событий

Почему ты в очках и в бандане?

Аля

Мне все равно на ваше мнение обо мне

Горизонт Событий

Ути пути 😋

Аля

После вашего комментария начинаешь сомневаться в вашей адекватности

Горизонт Событий

Да сомневайся себе, мне то что)

Аля

Насмешили

Далерчон Дадабаев

Золотые слова!!! Браво!

Аля

Истина. Правда не мои.

Далерчон Дадабаев

Раз написали, значит прочувствовали

Аля

Ну да

Kostya Dy

👍 😉 🙂

Андрей Антипин

Согласен

Валентина Гончаренко

Здорово

Роман Селезнев

Да