Alex Sher

Не так давно в разговоре при описании одной женщины употребил выражение "Ну там знаешь, боевая такая тётенька...", а потом понял что эта тётенька младше меня.
После этого обвел взглядом мир и понял, что в восприятии возраста женщин я остановился лет в 35.

Ответы
Михаил Гехт

Как ни смешно, но тип внешности и поведения больше зависит от личности, чем от возраста.
Работал с заводилой, гитаристом, спортсменом, толковейшим отставником под 70. И видел клуш в 20.
На фото конкурс красоты бабушек, всем по 50-60
🖼

Alex Sher

Согласен, но искусство красиво стареть, доступно не каждому)))

Михаил Гехт

Да, требует денег, усилий и самодисциплины. Недостаток одного можно частично скомпенсировать другим, но ...

Константин Саратовцев

Ничего страшного. Тетенька не возраст, а принадлежность к полу. А когда мою ровесницу называют девушкой??? По факту может и быть в случае одна на миллион.

Королева Виктория

Кстати есть такое дело, в какой-то момент понимаешь что перестаешь точно угадывать возраст окружающих..)

Alex Sher

👍

Ма
Майра

Как то мои студентки прибежали и рассказывают что на них закричала какая то сумасшедшая старуха лет 50ти

Alex Sher

👌😎

Александр Изосимов

Печально.Я как не пытался-не могу определить возраст женщины.Маскируются.

Alex Sher

Вот вот. Только в ЗАГСе узнаете

Татьяна

А мне кажется, что большинство мужчин так и застыли в этом возрасте

Alex Sher

😉 Здрассти)))

Татьяна

Добрый вечер

Alex Sher

☕🌻

Татьяна

🥐🥮🍰

Св
Светлана_Светлана

Ау меня все кто зудой те мальчик, все кто плотный те Ляля.

Св
Светлана_Светлана

Дядя. Не Ляля. 🤣

Alex Sher

🤗👻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, Вы в каком возрасте себя ощущаете. Асюсяяй?

Alex Sher

Ху ис Асюсяй?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здрасье пожалуйста! " -Асюсяй! , Любов.... Алё! "

Alex Sher

Ааа Слава Полунин...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю эту сценку.

Tp
Tpикcтep

Это душа у вас молодая Алекс ..и это очень хорошо !

Alex Sher

Спасибо вам Александер, добрый вы Человек! 🤝

Забава

Главное, дяденькой не назовите. Или бабулей

Alex Sher

За кого вы меня принимаете?😎

Иногда-Никогда

"Уволила вас старуха?" "Она не старуха...."

Дмитрий Каракозиди

Нас бы так воспринимали.

~Juli~ Ya

Бывает, взрослейте уже

Alex Sher

Вам 30... 35?
А озорства — на все 15.
Вот угораздило меня опять
В твоих чертят влюбляться.

~Juli~ Ya

Нет я старше, но спасибо

Alex Sher

🤭🌻

С. В.

А сейчас вам сколько?

~ Мне Тебя Обещали ~

А вам то сколько?

Яна

))) забавненько.

Яна

Кпз это что?

Alex Sher

чо ни разу в ментовку не забирали? "обезьянник" так называется)))

Яна

Неа. А надо было?

Alex Sher

Канешно, как я тебе доверять могу, если не знаю, расколешься ты при первом же скачке?

Яна

Что такое скачок?

Ал
Александр

такая же фигня

Alex Sher

🤝

Ми
Милена

А если 53?😆

Alex Sher

Барышни в 18 выглядят на 35, и так до тех пор, пока не исполнится им 45…

Светлая

Ой-ёй🙃👻

Alex Sher

Доброе утро милая Светлана Александровна))) вы сегодня прелесть

Светлая

Всегда, вообще-то 😏

Alex Sher

Это лишь подчеркивает мою наблюдательность,😘🌻☕🍰

Светлая

🤣👻

Alex Sher

Пообещайте мне Света, что мы никогда не станем такими —
Холодными буквами в переписке, предательскими ножевыми,
Короткой записью в дневнике, смешным рассказом в чужой постели,
Размытыми кадрами и ожогами, которые навсегда отболели...

Светлая

Умора, Александр 🤣🙈

Валентина Пакшина

Бывает😉!