Ветер_В_Голове (Эван)

3 признака того, что не судьба: 1. Ветер с моря дул. 2. Нагонял беду. 3. И сказал ты мне — больше не приду. А как вы понимаете что не судьба?

Ответы
Кс
Ксения

Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!

-- Почему? -- спросите вы.

-- Значит, не судьба...

Наталья Шестакова

1) Я так молила: Позови! , но ты молчал 2) Я так молила : Удержи! , не удержал.3) Я твой транзитный пассажир, меня, увы, никто не ждал. Ты был транзитный мой вокзал.

Наталья Шестакова

Любовь, ну что тебе надо? Болишь, дышишь на ладан. Зачем, за что?

Наталья Шестакова

Это тоже слова песни. Любовь - жадная дура! Называется.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не слышал

Наталья Шестакова

пожалста!

Валентина Маршакова

Я не знаю)) А вы не знаете когда отменят крепостное право?

Валентина Маршакова

Я реально здесь устала

Ветер_В_Голове (Эван)

Пойдем гулять

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Елена Ар.

Это когда ты плывешь к мечте, а тебя относит в сторону

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жека, гляну и скажу: блин, не судьба))))

Николай Песоцкий

Я это не понимаю. Я это чувствую.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ветер дует?

Николай Песоцкий

Я не ждал бы этих слов. По чувствам отпустил бы без слов и ветра.

Ка
Катя

Не готов к перевороту в жизни

Нюточка Пантерка

Нет такого. Всегда судьба

Татьяна

Интуиция для этого есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Череда обстоятельств.

Мэ
Мэрсовод

По ее поведению

Мэ
Мэрсовод

Кое себя😊

Мэ
Мэрсовод

Мэрлин блин

Ветер_В_Голове (Эван)

спать пошел я. споки

Мэ
Мэрсовод

Споки братиш

Елена Акатова

Не сложилось

Ольга .

Интуиция:)

Анюта М

Интуиция.

Ирина Я

Все три

Павел