Ан
Андрей

Привет всем! Такая тема:... у всех на этом сайте есть симпатии... Предлагаю назвать (ну скажем) по три ника(имени) оных... Пусть гадают... Я начну? Танюшка, Людочка и ещё одна Танюшка....☺️

Ответы
Юл
Юлия

Я даже вернулась! Вспомнила что мне это напоминает! Тут сегодня проходя через комнату с телеком включила оный))) А Там- не поверите!!! До сих пор ДОМ2)))) Вы хотите и этот эфир захламить?

Татьяна

Я точно знаю, что тут ни у кого не вызываю симпатию....у мужского рода сто процентов точно....

Ан
Андрей

Чой то?

Татьяна

Как то так

Ан
Андрей

А почему нет фото?

Татьяна

Есть...

Ан
Андрей

В чашке?

Татьяна

😊она самая) так задумано

Z-Мимокрокодил-V

Тетка, тетка Лизавета, я люблю тебя за это, и за это, и за то - купишь зимнее пальто?

Татьяна Зайцева

аааах какой вы интриган......а я не буду выделять-пусть думают что все симпатяшки

Николай

Как я заметил,на сайте чаще всего попадают Татьяны.Видать самые любопытные😂

Николай

Вы все путаете,это одно и то же.Любопытство от слова пытать(учится)по тому и испытание,пытливость.Любознательность,от слова знать(констотация).Я знаю,знахарь,знающий

Ан
Андрей

Ну и ладно

Николай

Некоторые хотят знать что то,другим любопытно,как я живу

Ир
Ирина

Николай) перечитайте свое же сообщение где вы все таки признаете, что любопытство это пытать.....а любознательность это все таки знания) наука если можно так сказать.... а сплетни к науке не имеют никакого отношения!

Николай

Сплетни в обще то от слова плести(плести заговор,плести интриги),а не пытать(пытаться,испытывать)

Леди Мила

Привет! Так не интересно!! Ты ссылку скинь, что бы люди посмотрели. 😀

Сергей Поляков

прям так и хочется написать- "а можно всех посмотреть?" 😁

Леди Мила

и мне.. 😀

Па
Партизанка***

симпатии-это легкая степень влюбленности?или просто приятное общение?

Ан
Андрей

Наверное все вместе...

Па
Партизанка***

не..я бы разделила...

Татьяна Мещерякова

а у меня Сережа,...Сереженька и еще Сергеюшка и все в одном лице!!!))))

Татьяна Мещерякова

из военных и очень далеко.

Ан
Андрей

Печально.. "... А я люблю военных! Красивых, здоровенных!..."

Татьяна Мещерякова

..это про меня..к сожалению.(((

Ан
Андрей

У меня дочка маленькая была, пела: здоровых, красивенных!

Татьяна Мещерякова

...ясненько..кто то из вас видимо пел эту песню..не просто так ей запомнилась.

Са
Сауле

у меня пока нет симпатий. Мне нравятся все в том числе и девушки

Ан
Андрей

Класс...

Татьяна Мороз

Видно мужчина называет -женщин.А что женщинам называть мужчин?

Ан
Андрей

Симпатии....

Татьяна Мороз

А Вам видимо симпатии-женщины?

Ан
Андрей

Ну как бы да...

Эвелина

Попозже,не запомнила имён))))))) у них у всех кликухи и погоняла

Ан
Андрей

Тоже канает....

Галина

Да ну не буду называть их, а то друзья спросят почему не они

Ирина

А я никого не запоминаю. Разово пообщалась и дальше пошла.

Ирина

😏

Оля Ирбис

Чисто мужской вопрос))))) не один ник, а сразу 3😂😂😂

Оля Ирбис

И оч даже хорошо!!)()😋😉😀

Марина

Вот и ладненько)))) На манеже всё те же 😉 😉

Оля Ирбис

Агась)))

Марина

Ладно, все, цулую. За чаем и к телику))) Очень уж мне нравиццца))

Ди

Мишаня симпатичный парень, жаль только на картинке))

Тася Гаврик

Как в бутылочку сыграл))))))😆 😆 😆 😆 ✌️

Аманда Флуд

Тася.. Мы от винта😃 . Голову не ломаем

Евгений Трофимов

...бутылочка с двумя горлышками была!

Ан
Андрей

У вас больно имена экзотические... Сразу спалишься... ☺️

Любовь..любовь!

У меня три Маришки, два Женечки, Аленка и Галчонок

Марина

Да куда ж без тебя)

Любовь..любовь!

И правда. Мы с тобой как Шерочка с Машерочкой

Марина

Мы с Тамарой ходим парой)))))
Санитары мы с Тамарой))))

Ви
Виолета

Игра не доиграна! Карты на стол рано выкладывать.

Ан
Андрей

Ух ты... Вон оно чо!

Розалия Файзуллина

Андрей, Элвис,Владимир,Геннадий! У меня много......

Ан
Андрей

Лучше пусть будет больше, чем потом не хватит.. ☺️

Розалия Файзуллина

Шагарьян мой самый самый!

Ан
Андрей

Круто

Татьяна Маркеева

Шагарьян,Розалия,Надежда из Сибири.

Розалия Файзуллина

Привет,Татьяна! И тебя я очень уважаю и люблю!🌹 ❤️

Татьяна Маркеева

Привет,родная!!!

Юля Котова

а я даже не смотрю на ники-вопросы анализирую

Ан
Андрей

Так то думаю зря...

Юля Котова

а в чем интерес

Ан
Андрей

Не знаю как вам... А у меня: нравиться человек - общаюсь... Нет- иди с миром...

Юля Котова

оцениваешь по внешности - я так поняла-раз ник смотриш то и фото-а читая вопрос оцениваю - не смотря на ярлык-так сказать

Ан
Андрей

Именно..

Юля Котова

ну мне интересен вопрос а тебе хозяйка вопроса-теперь понятнее

Ан
Андрей

Наверное вы правы ☺️