Люди, кому, в каких городах, приходят квитки оплаты за капитальный ремонт? Платите?

Ответы · страница 3
Пареску

Платим

Леди Мила

Плачу.

Валентин Витальевич

ой а я не плачу...Кап ремонт это фонд,а фонды собираются на пожертвование ...

Леди Мила

Суд признал законными, сначала тоже не платила, ждала решения суда.

Валентин Витальевич

мила в чём признана законность?Переименование этой порнухи как не назови это поборы под прикрытием жкх .У презедента не плохой оклад аж 800т.р.

Леди Мила

Да все понятно.. а потом заставят все сразу выплатить..

Валентин Витальевич

вот наш суд самый гуманный суд ,в каких то областях доказали что не законно а где то нет смех же не правда...

Татьяна Апекишева

ПЛАЧУ,С ОГРОМНОЙ НЕОХОТОЙ.

Леди Мила

Конституционный прризнал, что законно.. вот так захочешь продать, или завещать.. и потом будут проблемы.. ну их, легче заплатить.

Игорьь Игорьь

угу

Анатолий Дрыкин

черняховск калининградской обл. ДА

Игорьь Игорьь

новосибирск- а как иначе- жил бы в частном доме- покупал бы уголь платил бы за свет ,