Натали Наталья

Загадка: Есть ли шанс где-либо отыскать прошлогодний снег, и если можно, то где его найти?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Леонид Шестаков

Был такой случай. Когда внук был маленьким, 31 декабря вечером, у нас пошёл снег. Что для Крыма было особенно неожиданно и празднично. Я его одел и вывел во двор поиграть в снежки. Потом мы скатали один, белый, чистенький снежок и, принеся в дом, положили в морозильник. Чтобы после встречи Нового года предложить всем посмотреть на прошлогодний снег. Ну, в общем, обыграть это по обстоятельствам. ..И забыли. Прошло несколько месяцев, жена стала размораживать холодильник и среди продуктов в морозилке обнаружила наш снежок. Мы его показывали всем в погожую крымскую тёплую погоду, как прошлогодний снег и смеялись...пока он не растаял.

Натали Наталья

здорово))))))) а снег в Крыму - это да, редкость))))) знаю не по наслышке))))

Леонид Шестаков

Заодно, это ответ на Ваш вопрос...

Натали Наталья

верно))))

Михаил Табурин

Да,детский вопрос,приезжайте на Крайний Север,далеко не надо на Чукотку,подножья сопок занесены снегом до следующего снега,что характерно снег становиться как картеч,мы в него закапывали свеже-поймайный хариус. Потом по времени суток через пять -шесть дней за нами прилетал вертолет Ми-4, мы выкапывали свою добычу и летели домой Чукотка,ручей Мамчергиргин июль 1970года, (школьная геологоразведочная экспедиция)да так давно это было....

Натали Наталья

Вопрос то детский)))) вот только ответ другой))) 1 января за окном прошлогодний снег)

Михаил Табурин

Да,...............

Vladimir Zakharov

Самый простой вариант поиска прошлогоднего снега таков.Ночью, ровно в полночь с 31 декабря на 1 января выйти во двор. Буквально через несколько секунд с момента выхода во двор вас будет окружать ТОЛЬКО прошлогодний снег, даже искать долго не придётся. И прошлогодним этот снег будет оставаться до первого в новом году снегопада.

Натали Наталья

браво!!!!! верный ответ))))

Vladimir Zakharov

А вы с какого Города ?)

Натали Наталья

Хабаровск)

Vladimir Zakharov

Класс ! Я был в этом городе ! Амур мне понравился !

Натали Наталья

давно были? Хабаровск в последние годы очень похорошел)

Vladimir Zakharov

Самый простой вариант поиска прошлогоднего снега таков.Ночью, ровно в полночь с 31 декабря на 1 января выйти во двор. Буквально через несколько секунд с момента выхода во двор вас будет окружать ТОЛЬКО прошлогодний снег, даже искать долго не придётся. И прошлогодним этот снег будет оставаться до первого в новом году снегопада.

Vladimir Zakharov

Самый простой вариант поиска прошлогоднего снега таков.Ночью, ровно в полночь с 31 декабря на 1 января выйти во двор. Буквально через несколько секунд с момента выхода во двор вас будет окружать ТОЛЬКО прошлогодний снег, даже искать долго не придётся. И прошлогодним этот снег будет оставаться до первого в новом году снегопада.

Vladimir Zakharov

Самый простой вариант поиска прошлогоднего снега таков.Ночью, ровно в полночь с 31 декабря на 1 января выйти во двор. Буквально через несколько секунд с момента выхода во двор вас будет окружать ТОЛЬКО прошлогодний снег, даже искать долго не придётся. И прошлогодним этот снег будет оставаться до первого в новом году снегопада!

Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Натали Наталья

к какой именно работе?

Александер Борисович

электрослесарем

Леонид Астахов

Пойти туда,где люди ещё не так сильно "нагадили", например, высоко в горы и там можно найти не только прошлогодний, но и ещё более старый снег, который может показать, куда мы все вместе идём, ... и , нужно-ли туда идти

Натали Наталья

Все намного проще) в новогоднюю ночь выйдите на улицу после 12 часов, и весь снег - прошлогодний)

Леонид Астахов

Тоже верно, я как-то не подумал об этом

Виктор Поспелов

Проще всего в горах со снежными вершинами, труднее, но возможно, в районах вечной мерзлоты в затененных глубоких оврагах, проще всего у жадного соседа, если договоритесь не забирать, а только посмотреть.

Андрей Каретников

Много вариантов. Высоко в горах, где снег не тает. Можно в холодильник положить снежок 31 декабря, и взять 1 января. Наверное и на самолете можно успеть, если лететь обратно движению времени.

Бибигуль Ракишева

Не только прошлогодний и позапрошлогодний, и позапозапрошлогодний снег, а еще снег лежащий годами, если не веками, можно найти на на Северном и Южном полюсах... По крайней мере - ПОКА! 😃

Натали Наталья

Далековато))))) я лучше подожду Нового года, выйду после 12 ночи на улицу и весь снег - прошлогодний)))))

Бибигуль Ракишева

Но это только если прошлогодний... 😃

Натали Наталья

Так вот он то и нужен)))))))😉

Бибигуль Ракишева

Тогда... Давайте! Дерзайте!

Владимир Лебедев

Есть, есть! Точно знаю. В Антарктиде и прошлогодний, и позапрошлогодний, и из прошлого века, и из прошлого тысячелетия. Там, говорят, если порыться, можно найти снег из другой эры и эпохи.

Серов

Конечно же есть! Приезжайте на Северный или Южный полюс, в Гренландию ... - там столько снега ... и не только прошлогоднего, но и 10 летней давности можно собрать... Только как узнать его...

Елена Данилова

Прошлогодний лёд можно найти в "ледниках" -погребах. Кое-где в деревнях ещё сохранились. С удивлением обнаружила в июне сугроб под брёвнами (сосед дом строит, брёвна сложил зимой).

Та
Татьяна

Открыть в архиве файл-воспоминание...реакция мозга не отличает "реальное" переживание от "сохраненного". Как-то так...можно почувствовать вкус прошлогодней снега

Игорь Алфеев

Сходите в горы, прихватив с собой рыболовный бур, для сверления лунок, и там Вы найдёте не только прошлогодний, но и позапрошлогодний и поза-позапрошлогодний...

Alexandr Kiselev

конечно можно!!!! можно найти не только прошлогодний, но прошлошлостолетний снег. все это есть в прекрасных горах заилийского алатау (г. алматы), казахстан.

Натали Наталья

спасибо)))) далековато, однако))) я уж лучше 1 января подожду)))

Рахимжан Султанкулов

Натали. Летом одеваете рюкзак и в горы. Там в лощинах его найдете. Снег этого года стаял, а прошлогодний - бери и неси. Не зацепите позапрошлогодний.

Натали Наталья

спасибо, конечно) но, Рахимжан, у меня его сейчас за окном полно - прошлогоднего))))))))

Владимир Забродин

Арктика и Антарктида. Есть и другой способ сохранения прошлогоднего снега. Встарь на Руси его закладывали в погреба. чтобы хранить мясо и молоко.

Владимир Забродин

А у нас его не стало!

Натали Наталья

И куда делся?))

Владимир Забродин

В Африку продали местные безнисмены.

Натали Наталья

)))) ишь какие ушлые)

Владимир Забродин

Выживают как могут.