Натали Наталья

Загадка: Есть ли шанс где-либо отыскать прошлогодний снег, и если можно, то где его найти?

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

Почему же нельзя? В Арктике к примеру,или в зонах вечной мерзлоты. Что же касается мужиков , то ищите у основательных , не у мотыльков болтунов

Натали Наталья

я лучше подожду Нового года и после 12 ночи весь снег - прошлогодний))))

Ванюшин Вениамин

Если Новый год наступит через всю жизнь

Сергей

если у вас остались доку-менты на него, то и шанс у вас остался, ищите в море-океане в озерце и речке в лужеце калужеце и везде где сыро.

Натали Наталья

да и без документов - за окном его полно))))) в этом году еще свеженького не было))))))

Сергей

без бомашки мы букашки. у вас то и не было снега

Натали Наталья

ну да, ну да.... а вам звидтиля виднее))))))

Натали Наталья

перпендикуляр лучше)))))))) снегу у нас........ отдадим бесплатно - самовывоз))))))

Сергей

вот у нас только вчера был первый

Дионисий Я

В горах, естесственно 🙂 Там снег десятилетней давности можно найти 🙂 Или в холодильнике, если его не размораживали с прошлого года 🙂

Дионисий Я

В горах или в холодильнике! 😉

Натали Наталья

а еще проще - в новогоднюю ночь после 12 часов выбраться на улицу и весь снег - прошлогодний)))))))) а вот холодильник у меня ноу фрост))))) и по горам лазить как то не тянет)))))

Дионисий Я

Ааааа!!! Точно! Как же я не догадался! Загадка с приколом 🙂

Григорий Ксенз

Практический совет:берёте зимой,сколько надо,ложите в морозилку и ждёте.Если возьмёте 31 дек.,то 1-го янв. он уже будет прошлогодний.

Натали Наталья

а зачем класть его в морозилку?))))) 1 января он и на улице не растает))))) вышел - и любуйся сколько хочешь😉😄

Григорий Ксенз

Всё зависит от того,когда он Вам нужен.😉

Володя

Я жил на урале,летом мы ходили в лес,там были ложбины и в них лежал прошлогодний снег.Ложбина всегда была в тени и в прохладе.

Людмила Ким

в ночь под новый год сесть на самолет и полететь из Красноярска в Калининград. Там точно будет еще лежать прошлогодний снег

Натали Наталья

да просто выйти на улицу после 12 ночи в новогоднюю ночь))) и весь снег уже прошлогодний))))

Людмила Ким

правильно, короче и результативнее. А тем кому нуэны заморочки то пожалуйста.....

Cветлана Сыроватко

в холодильнике.Если даже ты перед новым годом его разморозил,он успел и заморозить,Так,что есть где отыскать,это мое мнение

Юлия Азаренко

Верхушки гор и ледники порадуют вас не только прошлогодним снегом, но и поза, поза... Но вопрос - про какой снег Вы говорите...

Натали Наталья

))))) о ПРОШЛОГОДНЕМ речь идет))))) в новогоднюю ночь после 12 часов он весь такой))))))))

Светлана Зеленоболотная

Очень даже можно😃.У нас однажды снег в тенечке лежал в начале мая.А вот падать прошлогодний снег,думаю,не может!😋🌺

Владимир Богатырев

Не только прошлогодний, но и прошловековой и даже прошлотысячелетний снег можно найти в ледниках Гренландии и Антарктиды

Татьяна Гура

Такой снег можно найти там где он не тает, то есть на полюсах(он там и прошлогодний и поза прошлогодний). Такое мое мнение)))

Александр Жаров

Не только прошлогодний, а и позапрощлогодний можете найти в полярных шапках Матушки-Земли - в Арктике иль Антарктике.:)))

Александр Жаров

Ну, если только дом обустроить в Арктике или Антарктике.:)))

Натали Наталья

Бррррр....... у нас и тут снега с морозами хватает)))))) лучше уж подожду 1 января))))) и весь снег будет прошлогодним))))

Rufat Al

В холодильнике , там и лёд можно отыскать и не только прошлогодний , но и позопрошлогодний 😉🌷🍓🍾🥂

Rufat Al

Потому что сталкиваются с детскими врачами чаще чем с хирургами , а у меня МАМА была Педиатром , и где только не работала , чтоб нас прокормить. А много людей зарезала ❓😂😉💋🌷

Натали Наталья

ну вот опять.... режут колбасу на кухне... зарезают свиней на бойне.. а я оперирую)

Rufat Al

😂😂😂👍 Я ж ЛЮБЯ 💋Если чесно то Хтрург и Травмотолог как бы не женская профессия там сила нужна , но это на первый взгляд и все знают что Хирурги он же Мясник 😁💋💋💋🌹🌷🌹

Натали Наталья

не женская)))) у нас на потоке было всего 12 девчонок)))) но вот как то так сложилось) да и я не дюймовочка😄

Rufat Al

Понял .... это темнее влюбив объсняешся 😁👍💋💋💋

Марина Пустякова

В озере. Он весной растаял, в воду превратился. Вы эту воду в снегоделательную машину - вот Вам и прошлогодний снег.☺️

Тимофей Курчавый

Да запросто, помню в июне в снежки играли, сняли верх с кучи опилок и там снег, чистенький, пиво хорошо было охлаждать))))

Мирзоумар Шокиров

Конечно можно!!!! На горах Памира Таджикистан!!!! Ледники !! к примеру ледник Федченко!!! Приезжайте летом ! Это реально!!!!

Натали Наталья

да как то не хочется мне летом на ледники))))))))) мне бы к морю.... тепленькому)))))) холода и у нас хватает))))) а ответ на загадку - 1 января весь снег - прошлогодний😉

Мирзоумар Шокиров

Ясно! Прекрасно можно отдохнуть в Кайраккуме Таджикистан!!!! Вода теплая с май месяц по ноябрь можно плавать ! И раз 10 дешевле чем в Турции или скажем Прибалтики!!!! Не пожелеете!!!!!

Натали Наталья

спасибо)))))) может быть, и приеду)

Денис Кретинин

скорее всего в горах(встречал, когда ходили). Иногда попадается в тенистых густых лесах, в проталинах(тоже попадался)

Наталья Артемова

если осталась десцилированная вода от прошлогоднего талого снега, то можно, только в виде ледышек если заморозить

Натали Наталья

Наталья, все намного проще) в новогоднюю ночь после 12 часов весь снег - прошлогодний))))

Наталья Артемова

клево!!! спасибо!!! задам вопрос при встрече друзьям... Респект и Уважуха!

Vicrus

Прошлогодний снег это долги которые нам не отдали еще с прошлого года !) и которые как снег просто так не выпросишь

Сергей Чесноков

в палерму говорят недавно отправляли по воздуху для тушения пожаров . свои то леса в сибире им давно уже тушат