))
))))) ))

Благодаря Т9,.. Я стала ЖЕЛАТЬ .. друзьям: Сладких .. ПСОВ, приятных .. СЛОВ, примятых .. СОВ и .. помойной .. НОЧИ.. и спрашивать...КАК сралось ..?!..)).

Ответы · страница 2
Влад..

Вы еще сможете им добавлять каждый день и писать.что Говненько их не видели в гостях у себя!!!

Влад..

👍 🙋‍♀️ 🍻 🍻

Елена Комарова

Умер автор режима т9. Светлая ему памятка, вечный попкорн. И царствия небедственного...

Ма
Марина

это уж точно. я тоже всегда пишу на т 9 и потом так сдыдно читать то что уже отправила

Viktor Reznichenko

И сколько паразитов вместо пассажиров в салоне.☺️ 😎 🌹 🍹 🍓

Андрей

Отправляю СМС: как дела?. Получаю ответ: ХОРОВО. Пытаюсь понять, где же опечатка.

Татьяна

Мой т9 вообще жестил...отключила...теперь клава сенсорная вставку нарезает свою

Rufat Al

Ну ты прям так нежно изложила свою мысль 👍😉😘💋🥃🥃

Виктория Малакей

ну и разумеется сообщать в конце общения, что пошла срать......😄😄😄😄

Тайна

Вы не поверите!!! вот последний вопрос, что вы написали) мне его задавали 😂

Галина Д

Вчера один товарищ со мной долго спорил, что такое Т9 не выдает!!!!! Жалко Вас вчера не было, выступили бы свидетелем🤣

Тайна

свидетели долго не живут)))) ну да ладно, виртуально запросто бы!

Тайна

Взаимно!))

Тайна

🙂 💐

Irka Ira

Оооо! Сколько нецензурной брани я выдаю в процессе переписки. Чёртово т9!

Мадам Баттерфляй

а мне писать стало не удобно с МОГИЛКИ ... и ходя по лесу собираю БУКВЫ)))

Анатолий

Это - чтооо... У меня такое! Если напишу , меня модератор сразу забанит.

Елена

Вот так мне приятель вместо "я уже спу"...😂 потом извинялся бедолага

L = K (V P)

)))) а вместо грибов я собирала буквы, а вместо гугла сидела в школе)))

Светлана Панченко

ага а я написала - ищу вторую могилу (мобилу) и я без скальпа (скайпа)

Хасан Гапур

За этим не наблюдаю.Но с женщиной все было окей.А ты переходи на Т11.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 отключи его к е@ени матери)))))))

Галина Д

Зачем????? С ним же веселее!!!!

Бизсовисный Катяра

ага.... ток тутачки тупорылых- валом...шуток не понимают и пытаются учить правописанию....учителя...бля.....)))))

Галина Д

Пусть учат... Я хоть послушаю...🤣

Андрей К

Клифф Кашлер не мог предугадать какое слово вы пытаетесь набрать.

Евгения Кузьмина

О да! Это Т9... Тоже однажды выдал перл, долго ржала и переписывала

Евгения Кузьмина

Сейчас уже не восстановлю, но получилось убойно. Я вроде как тётка грамотная, пишу себе и пишу , не обращая внимания, что там выплывает и нажимаю отправить. А когда увидела, что я отправила, волосы дыбом встали.

Любовь..любовь!

У меня тоже иногда такое проскакивает.....ужас потом читать....