))
))))) ))

Благодаря Т9,.. Я стала ЖЕЛАТЬ .. друзьям: Сладких .. ПСОВ, приятных .. СЛОВ, примятых .. СОВ и .. помойной .. НОЧИ.. и спрашивать...КАК сралось ..?!..)).

Ответы · страница 5
Светлана Морозова

вы хотите чтоб мы вам тоже этого пожелали?

Галина Д

Как вам будет угодно... Теперь я пойму, что были добрые намерения и не обижусь...😂

Андрей Губарев

Обосрался. Простите чертов т9 оборжался. 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Удавить бы того, кто придумал эту гадость.

Елена Crimea

А Вы что, не перечитываете, что написали?...

Кот Чеширский

И очень часто признаваться СЕБЕ в любви :))

Александр Беззубкин

И у меня проскакивает, как о т-9 забуду!!! -)

Татьяна Алиуллова

маленький рынок вместо маменькин сынок.

Татьяна Алиуллова

да...ругалась с женихом по смс. хотела задеть, а он ничего и не понял

Сладкий Пирожок

Я тож как то написала вместо спать,срать

Сладкий Пирожок

Геннадий Белов

Попробуй с ведерной клизмой. Полегчает.

Геннадий Белов

Ну два ведра касторки + 50 мл муравьиного спирта. Сразу полегчает.

Галина Д

Только после Вас!!!!!🤣🤣🤣

Геннадий Белов

Пробовал, после операции. Помогло.

Галина Д

Есть более современные и щадящие методы

Геннадий Белов

Незнаю, как современные, старые проверенные дедовские, пока не подводили.

Olga Altergott

Да это же адо таким озабооооченым быть

))
))))) ))

Дежурство в больнице. Глухая зимняя
ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья
привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной
вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его
красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно:
куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол…

Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор
Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг.

Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный,
уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.

Далее со слов Доктора Жени:

» Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в
дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный
треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » Хирурга — в приёмное,
срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на
автопилоте отправился в смотровую».

Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается
напротив»клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:

- Что беспокоит??

Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:

- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.

Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан,
приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке
пробирается к выходу:

- Извините за беспокойство, доо свидания!

Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера».

Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал
хватается за животы и начинает дружно гоготать.

Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой
мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную
грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и
………КИПЯТИЛЬНИК!!!!!

Olga Altergott

Ла парень и что в психушке разрешают с компьютером баловатся

))
))))) ))

Не поверите, ещё и гулять выпускают))

Olga Altergott

Поздравляю ты просто в люксусе

Рустам Дугоев

Хорошо то как!!! ))) Друзья прониклись? )))

Марк

Тоже не плохо придумано, только зачем?

Марк

Вот от этого дурость и получается

Галина Д

От чего получается дурость? И почему дурость? В чем она?

Марк

Как в чем, Вы же сами написали...

Ильяс Мамаев

Великолепно! Прелестно! 😂😂😂👍

Валентина Остапчук

😀 😃 😄 😆 😂 🤣 🙏 👍

Arsen Beisenov

сам бывает получаю такое сообщение)))

Валентина Паисьева

🖼

Галина Д

Ой какая прелесть! Спасибо!!!!

Елена Розметова(Тутуева)

да сильная штука Т9 😀😀😀

Борис Кистанов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пинфло

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🇦🇴