))
))))) ))

Благодаря Т9,.. Я стала ЖЕЛАТЬ .. друзьям: Сладких .. ПСОВ, приятных .. СЛОВ, примятых .. СОВ и .. помойной .. НОЧИ.. и спрашивать...КАК сралось ..?!..)).

Ответы · страница 6
Нурбек Байсов

извращщенка😆 😆 😆 😆

Сергей Заболотских

Желаю Вам сегодня хорошо высраться

))
))))) ))

благодарю)вот свеколки на ночь наемся и вперёд))

Геннадий Соловьев Z

А что такое Т9? Мне бы так научицца...

Галина Д

Если овладеете, то таких окончаний как -цца- не будет точно!!! Зато появятся другие смешные слова😁😁😁

Иллюзия

😂👍Друзей не поубавилось????😂

ⅅжекоб✭Умба

🖼

Ир
Ирина

🤣 🤣 🤣 👍такая же болезнь...

В⚡
Виталий ⚡️

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Alexander Rusetsky

А что таое Т9 ? Пардон за серость.....

Галина Д

Программа в телефоне позволяет писать быстро. Набирает неск букв а она дописывает слово

Alexander Rusetsky

А-а-а-а-а!!! Точно! Жуть, а не программа! Согласен! Спасибо!🌹

Вадим Осипов

Очень творческая программа!😂🌹

Николай Коваль

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марианна

вы хулиганите. девушка))))))))))))))))

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Маркиза Простая Баба

а ещё любить ...ебя )))))))))))))))))))))

Верноправ Мутнейший

прекрасно👍 👌 👈

Ин
Инкогнито

Это правда 😆😆😆

Лариса

А я "курила" губную помаду....

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁😁😁😁

Галина Д

Каждому- свое!🍦🤝

Asmadey Richard's

Очень удобно, меня как то увидели как я пишу сказали очень быстро

Asmadey Richard's

У меня две буквы и сразу слова появляются

Asmadey Richard's

Зачем мне теперь Т9 у меня телефон не из дешёвых

Asmadey Richard's

Сам пишет, по смыслу сам подбирает, иногда только окончания просто меняю и всё

Лена

Ахахах :)))))) это точно:)))))

))
))))) ))

Мужик на выставке,стоит перед одной из картин и восхищается:
"Какая глубина цвета,изящество линий,пропорции форм"
К нему подходит другой и спрашивает:
"Простите,вы когда нибудь ебали ежа?"
Тот говорит:
"Нет...А почему вы спрашиваете?"
Подошедший:
"Да я слышу,вы какую то хуйню говорите,вот я тоже решил хуйню сказать..."

))
))))) ))

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Лена

😂😂😂😂😂👍🏻👏🏻это надо ж такое придумать:))))))) аут млин...:)))))))

Сергей Жданов

Особенно про "сралось"...

Галина Д

Ну да ну да... самой стыдно

Галина Д

Ааааааааааа зачет!!!!!🤣🤣🤣

Александра Банина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0