Кристина.

Всем кто метео- чувствительны, ноябрь будет насыщен сильными магнитными бурями. Обострятся хронические заболевания, будут сильные перепады давления, обострятся психические заболевания, усилятся, у тех кто страдает, панические атаки. . Самые негативные дни это с 15 по 18 ноября. с 25 по 28 средней тяжести И 29 самый сильный удар по здоровью. В такие неблагополучные дни надо снизить до минимума активность. Больше отдыхайте и почаще гуляйте на свежем воздухе. И это не прикол, не юмор. А правда. Берегите себя!

Ответы
Пётр Павлов

Спасибо за напоминание, я тоже почти всегда слежу за магнитными бурями, но здоровью мешают не только они, но и смена атмосферных фронтов, особенно их граница. Я, например, это чувствую накануне смены...А слабые и средние магнитные бури практически не заметны...

Анатолий Балаба

Будем знать, но ноябрь уже практически прошёл, а вот за декабрь ещё ничего не известно, да и ноябрь месяц в этом году у нас для осени выдался сильно теплым, на улице +17, это что за последний месяц такой тёплый?

Ал
Алексей

все верно .мне вот плохо .но звонила племянница сестра т е ее мать говорит аж упала .вот скорую вызывали

Михаил Гехт

если больше отдыхать и чаще гулять, то здоровье улучшится, благосостояние ухудшится

Кристина.

Это ваш выбор.

Михаил Гехт

именно. «Лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным»

Арсен Атаев

Да услыщит слышашаший. помогай тем. молитвой проити это кому особенно тяжело.

Vladimir Podolin

Ну что ж... Как говорится - Будем Посмотреть !!... 😉🌹🌹

Яков С

а вы из которых спецов. врач . или астролог. или как.

Кристина.

Простая провинциалка. Вычитала в интере.

Такова Жизнь.....

Благодарю тебя за доброту и заботу🤗🤗🤗

Такова Жизнь.....

Знаю что любишь полевые цветы потому как они настоящие и живые как ты😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Кристина.

Очень люблю. И если бываю за городом. Обязательно наберу букетик.

Такова Жизнь.....

Не зря же я знаю тебя так долго, ты умничка)

Кристина.

Все, включаю музыку и вперед за уборку. Пока.

Такова Жизнь.....

Пока)))

Yury Panteleev

Текила поможет?🤔 Или только виски?

Лариса

Актуальная январская информация.

Стас Абрамов

Читай поменьше, особенно в нете!!

Александр Володин

с давлением-коньяк надо пить...

Владимир Слепнев

спасибо пришельцам из космоса

Владимир Фофанов

Эх, поздно, уже декабрь 🤣🤣🤣

Евгений Айолло

Уже декабрь. Мы дожили, Ура!

Александр Медведковский

Благодарю за информацию

Светлана Ахмедова

спасибо за информацию

Виктор Лисьев

Я выжил, уже декабрь.

Не
Нелли

Спасибо , буду знать.

Ринат Ахмадуллин

капец! один негатив