Я Это Екатерина

Как провели Первомай? С кем май в прятки играет? Все хотят Весны а она...? И вообще, я не могу ждать целый час! )))🙂😉🥰

Ответы
Valiy Tv

я провела её мимо трибун, а потом у торговых палаток искала, я хотела её повеселить... ух, шалун!.. А он ишь - зараза!!!

Олег Волков

Как обычно взяли бутылочку пожарили шашлычек попели покричали И зашли домой погодка не айда +11 и ветер

Вадя С Хитровки

Только что мимо окна пролетели.. Ух, красиво! ( воздушная часть репетиции Парада Победы )

Наталья Бельская

У нас, в Новороссийске весна полным ходом идёт. Все цветет и пахнет, тепло!!!

Я Это Екатерина

Капельку солнышка бы а, Новороссийск?

Наталья Бельская

Да, пожалуйста! Мы не жадные!!!

Михаил Мажуга

Большой пламенный привет Новороссийску от Краснодара!!!...

Наталья Бельская

Вот спасибо, хорошо!

Михаил Мажуга

А когда к вам можно в гости!!!...

Наталья Бельская

Гостям всегда рады, ещё и в праздник!

Михаил Мажуга

Нет завтра уезжаю в алугу

Олег Логинчук

Бухал, 3-го еле встал, вот значит что без контроля отмечать...

Nikola Mahkov

-первого мая в поле!-не жди целый час--начинай одна--😂

Ал
Алексей

отложил на 3 мая не лю готовить на отъебись

Я Это Екатерина

Ёёханный он тот, бабайка! Где ж такие мужчины , да без меня?)))

Ал
Алексей

)))

Валерик

🍷🍷🌷🌷🌷💋

Галина Мазяркина

Я замерзла сегодня на даче.

Толя Попов

😯😄допраздновалась

Я Это Екатерина

Ну так...

Толя Попов

завидую

Alex Yesa

да и тя с праздником

Виталий Еременко

Отлично провел

Олег

А я снега хочу

Я Это Екатерина

А я- тополиный пух)))

Олег

Тополиный пух в глаза и нюх , толком не пройдешься , выдешь и вернёшься 😉

Я Это Екатерина

Эх! В баньку бы вам, выпить и забыться!))) Путешествие из Москвы в Питер забыли)))

Виктор Алексеенков

Всё хорошо!

Вл
Владимир.

🌹