Такая Вот Я

у вас есть здесь такой человек, который если удалится отсюда, то и вы в след за ним... потому что без него, вам здесь в принципе делать нечего?..

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Одинокий Волк.

Есть такой человечек (вернее "такая" с которой с здесь почти не общаемся, так редко пепекрещиваемся. Но держим извне постоянный контакт, что более реальный. А уходить... зачем, может в будущем будем вместе на одном сайте, на одной параллели с туташними общаться, и над вопросами прикалываться.

Иван Колганов

Вот прямо сейчас этого человека тут нет. Но она тут бывает. Смотрит - а я-то удалился? Поскольку я реально удаляюсь на неопределённый срок после каждого визита сюда - мы с ней пересекаемся только личными постами состоящими из одного предложения:о))))

Ян Межибовский

А, что? Есть разве люди настолько поехавшие умом на *обсуждай*, что забыли о соцсетях с своими мессенжерами, полусотне способов общения посредством аськи, воцапп, скайпа и тд, чатов с голосовой связью?)))

Такая Вот Я

о том и речь... что существуем множество других способов связи)

Ян Межибовский

А так-то пока нет такого человека))

Такая Вот Я

ну может ещё встретите)

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть. Очень интересная женщина -врач,хирург. Мы .с ней делимся -самыми наболевшими вопросами по здоровью Она мне про химические препараты.А я ей по народной медицины.Из трактатов Гиппократа!

Слава Белов

да мы все сдесь не робкого десятка, удалиться этот придёт другой, так, что места сдесь всем хватит. ну нету сдесь праздника. пришли, ушли, зашли, посмотрели, плюнули и дальше побежали.

Valentin Beloverbenco

Я решил проверить это, удалится ли кто после того, как я временно ушёл с этого сайта? Фигушки! Вернулся обратно через две тысячи лет - все тоже и те же персонажи!!!

Дмитри Баронин

найдутся другие люди. поверь,волчица!!!! незаменимых людей не бывает в природе...время только единственный лекарь от всех неудач в любви....

Алла Лукинова

Для меня таким человеком и был тот, кто уже удалился. Очень жаль. Но приходят новые люди, другие, но интересные. Его, однако, не заменишь

Albert Dynko

Мне и так тут делать нечего,телефон замучил сообщения присылать,ща в спасибо переведу все .и всем приятного время припровождения

Алексей Ластовка

мутные вопросы и задавать не надо. в результате какого дела или бтзьнесса важно чтобы у всех было хорошее настроение. Вот и все.

Такая Вот Я

конкретный мужчина)👍

Елена Говор

нет. но был ,я к нему на концерты ходила. а когда он уехал жить в другое место,перестала ходить на подобные мероприятия вообще.

Вера Сергеевна

Есть ,но мир виртуальный нельзя равнять с реальным ,поэтому время от времени четко себе даю команду : ТАБУ,Такая ВОТ Я

Людмила Лемешева.

У меня не один интересный человек здесь, и никто пока удалятся не собирается. Уже с кем год, а с кем и больше общаюсь.

>Izrail Kogan

есть такие которые удалились от меня, оставшись здесь, но свято место пусто не бывает и незаменимых людей нет.

Magomed Megidov

А волчица может показать своё истинное лицо?Интересно знать,оставаться здесь с ней или удалиться без неё.

Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Вощей

Был, потом нет, потом...Наверное уже есть. Вот нет его со мной уже неделю. Я по инерции в ожидании общаюсь...

Вощей

Осталось чуть не убежит и суть, но ,коль, вам некогда- я подожду .... Вот только что кусочек главный допишу...

Такая Вот Я

хорошо, продолжайте

Вощей

. Это человек видел много на своём пути. Он сделал просто. Он лёг рядом . Они вместе смотрели на сумасшествие северного сияния, вместе смеялись( каждый по своему) над глупостями и неуклюжестью морских котиков и львов. Им было хорошо вместе. Но ему нужно было идти дальше. Он встал и, не оглядываясь, пошёл .Когда же он увидел огни, огни городов, те огни что светили ему при рождении -он перестал идти , он заскучал. Он вспомнил и поля ,и реки, и горы, и болота и …медведицу .Ему вдруг стало некуда идти...

Спасибо за внимание и терпение!

Такая Вот Я

для рецензии мне нужно время, чтобы собраться с мыслями... смысл интересный... более позже)

Вощей

Спасибо , Волчица , ещё раз! За время и желание пообщаться со мной. А собраться с мыслями? У нас есть жизнь...

Ли
Лида

Конечно, нет! В том и вся прелесть,что никто ни с кем не знаком и ни кому не обязан! За это и нравится сайт!

Елена)

В принципе есть,готова удалиться,но с другой стороны-зачем?!-ни ему, ни мне ,наше удаление фиолето...