Инна Венедиктова

Дениги сначала дарят свободу...потом ее отбирают?

Ответы
Алексей Артемов

Есть теория маятника:когда человек находится в самом низу маятника у него наибольшая степень свободы,но наименьшие возможности.По мере того,как он поднимается вверх,возможности увеличиваются,а степень свободы постоянно уменьшается.В верхней точке у него наибольшие возможности,но наименьшая степень свободы.

Михаил Михайлович

Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
— Выпишите справку, что я – идиот.
— Зачем?
— Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.

Владимир

свободу дают результаты а деньги побочный эффект силы которая управляет энергиями а деньги это физическое проявление энергии

Александр Меренков

Чего-чего, а свободы деньги даровать не могут - только в кабалу берут, во всём ставят в зависимость... СРАЗУ...

Aleksandr Kolupaew

деньги-это инструмент универсальный,а свобода-это право выбора,где его и как использовать.

Николай Ходосевич

Деньги свободу не отбирают. Просто, её становится так много, что перестаешь её ценить

Инна Венедиктова

Интересно...я пока не дошла до этого уровня:)

Николай Ходосевич

У меня в жизни было разное. И нищета, и приличные деньги. Бешеных денег не было, но был приличный достаток.

Любовь Селезнева

с чего бы это - мне деньги все подарят и ничего не отниут, беда что их с детства нет...

Флорид Альфертович

Счастье -не в деньгах,но деньги помогают как то без счастья обойтись)))))

Инна Венедиктова

Достойно:))

Странник В Ночи

Сначала видимость свободы. А потом реальность того, что за ними стоит.

Александр Кауц

Не могу потдержать эту тему , они были но их всегда седали Реформы

Аркадий Лукин

Деньги ничего не дарят и не отбирают. Все это дела человеческие.

Ол
Олег

"...в их власти дать счастье и счастье отнять..." ©️

Сергей Румянцев

Так иди без денег в жизнь, это примерно как с нуля

Сергей Румянцев

Один главный?

Инна Венедиктова

Я не сплю:)))

Сергей Румянцев

Инопланетянка? Блин опять нарвался..

Инна Венедиктова

Радуйся:)

Сергей Румянцев

Радуюсь😰

Vladd66 Vladd66

Любовь тоже дарить любимую потом. Может отобрать

М Я

ой дали бы они мне свободу, я бы не обиделась 😄

Дмитрий Абжалимов

До такого "потом" добираются очень не многие

Инна Венедиктова

Это точно

Владимир Абидов

Ты про Захарченко? Не переживай = откупится

Владимир Абидов

Алексей Шутов

Ни когда не заморачиваюсь по поводу денег.