Ерлан Джаксымбетов

Какой фильм. Голову скотине бомбой оторвало ,а у себя потрогал вроде ничего

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

А при чём царёва?

Алексей Закурдаев

так это ты меня спрашивал...

Ирина Глуздак

Штрафбат

Ирина Глуздак

Журавушка. Есть старый замечательный фильм с Людмилой Чурсиной, Нонной Мордюковой и Арменом Джигарханяном

Ерлан Джаксымбетов

А что есть такая фраза? Я это сам придумал . Я вас спрашиваю, в вас поселился сорок градусов. Что то вы безсвязно написали и поэтому так спросил

Ирина Глуздак

нет, про другое выражение "то ему то, а то ему, раз, и это"

Ерлан Джаксымбетов

Это вы что то мне загадываете? Если это фильм то тогда. Любовь и голуби

Ирина Глуздак

Да нет же!!!! ЖУРАВУШКА. Мы с вами говорим на разных языках

Алексей Батогов

Не знаю

Алексей Батогов

Я такого дерьма не смотрю. Не люблю фильмы о войне. Там всё враньё.

Павел Морозов

72 метра

Павел Морозов

помоему в 72 метра, они корове на башку мину одевали..но это не столь важно

Светлана Трифонова

😃

Светлана Трифонова

совсем забыла про этот фильм 😉

Виталий

ХЗ.

Дана Смагулова

Хз

Ерлан Джаксымбетов

Богатый у вас словарный запас