Марат Ахмедов

последствия привычки?

Ответы
Ольга Чернышева

Смотря какие есть привычки. Есть полезные, а есть вредные. Соответственно, или польза будет (делать зарядку, бегать по утрам и т.д.) или вред будет (курить, принимать наркотики и др.).

Евгений Медем

Как говорит народная мудрость, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.

Valentina Pakshina

Привычка перерастает в действие "на автопилоте" и вместо помощи получаешь
"головную боль", не находя то, что срочно понадобилось!

Valentina Pakshina

?! не поняла?

Марат Ахмедов

Остужает

Нина Архипова

Если привыкли делать зарядку по утрам, это одни последствия. А если курите, то совсем другие. Привыкайте беречь здоровье!

Галина Золотарева

Привыкла , что о семье заботился муж...И вдруг раздумал , а потом все же обдумался... -привычка взяла свое!😅

Надежда Тарасенко

Болячки всякие кааак привяжутся, хотя привычка , страшная сила...🙂

Левин Василий

После вытерание кесаком перейдя на туалетную бумагу замарает пальцы

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждой привычки -своё последствие и привыкание к этому...

Света Дмитренко

привычка свыше нам дана-замена счастию она---.ас пушкин

Бабайкин Юрий

Ранняя смерть или рак легких(о курении и наркомании)

Виталий Гончар

Если привычка плохая, то и последствия не очень.....

Татьяна Мороз

🖼

Марат Ахмедов

и вам удачи и наглого везения!

Valentina

Вторая натура...а это уже не исправить...

Марат Ахмедов

охлаждение ко всему

Valentina

Это просто депресс,его нужно пережить или он тебя переживет.

Марат Ахмедов

это да

Valentina

Будь веселым и тодга жизнь вернется...

Елена Жданова

Какова привычка,таковы и последствия...

Лидия Куркина

Вообще поступки опрелеляют привычки

Ирина Чарикова

Какая привычка, такое и последствие.

Светлана Войцеховская

...посеешь привычку -пожнешь СУДЬБУ.

Александра

посеешь привычку. пожнешь характер

Наталья Малышева

посеешь привычку. пожнешь характер

Ол
Ольга

Последствия любой привычки-смерть.