Бр
Бродяга

Вас не смущают ,не отпугивают шрамы на теле(не собственные)?

Ответы
Валентина Майорова

Если на лице и мешает, или смущает внимание окружающих, есть же выход - пластика. А так - шрамы украшают мужчину.

Ал
Александра

Нет. Особенно, если человек хороший, так и видишь поглубже и почетче его красоту. Это о серьезных увечьях.

Бр
Бродяга

Благодарю)И тебе хорошего дня!)

Ал
Александра

Пойду проверю, как он без меня)

Бр
Бродяга

Иди ,вдруг ты ему требуешься)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это какой шрам может отпугнуть от любимого тела, а не любимого и отсутствие шрамов не привлекает

Бо
Бока

Да пох! У дамы был шрам во весь живот после операции. Она стеснялась, я её успокоил

Олег Бабанов

Если они не обезображивают, вполне сносно. Ведь человек не специально их получал

Татьяна Третьякова

Вспомните фильм " Человек, который смеётся"... У-УХ. Такой не может не отпугнуть!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Шрамы бывают разные и на разных частях тела. Так что всё от относительно

Masha D

Нет,но имея их,мне не комфортно) окружающим думаю, не до мои шрамов)

"демон"

Моей любимой как то все ровно по поводу шрамов. Хотя пол тела в них

Летняя

Нет. А мужчин, как известно, они украшают. У меня есть шрам на лбу)))

Бр
Бродяга

Как мило )У меня где тока нет

Вера Сергеевна-V

Приходилось видеть шрамы ..был только вопрос и радость -жив .

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Вот у меня был ожог кистей рук . Руки очень не
красивые.

Бр
Бродяга

Что поделать,жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Это да. Поэтому я всегда в перчатках.

Бр
Бродяга

Эх...

Королевская Аналостанка

Нет , у меня один знакомый специально сделал шрамирование

Зинаида Бадяева

У многих могут быть шрамы на теле от операций например !...

Сергей Ломов

некая брезгливость присутствует, если на женском теле.

Лю
Людмила

Не смущают и не отпугивают ,но настораживают...

Тася Гаврик

Шрамы украшают мужчин, но уродуют женщин...

Бр
Бродяга

Наверное так и есть

Тася Гаврик

Истина

Бр
Бродяга

Ну тогда замечательно)

♛ О*Contra Spem ♛

ещё када хвост торчит , и зубы как у волка

Середина Лариса

нет! главное что б душа была без шрамов

King Of Beasts

Нет. Мне нравится шрам у певицы Максим