Паразиты пожирают людей изнутри, они высасывают все полезные вещества, отравляют организм токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! Почти 95% людей сегодня умирают уже не от вируса, а как раз из-за поражения внутренних органов паразитами! Мы уже на пороге новой ужасающей вспышки, и это совсем не вирусы. Что, боитесь паники после всего, что мы уже пережили? Так нельзя!
Vладимир Калужин
Ответы
Алиса Лиса
Вы это серьезно? А иммунитет на что? Переезжаете жить в деревню. Тут никаких "паразитов " нет
Сн
Сняжинка
калужин ты чё жути нагоняешь ну есть у тебя глисты так потрави уже
Vладимир Калужин
Доброй вечер
Ро
Роксана
Каждый день ешьте на ужин чеснок и будет вам жизнь без паразитов
Vладимир Калужин
Я так и поступпю
Vladimir Rakivnenko
Сайт называется - "Обсуждай". А не ужастик очередной от Калужина.
Татьяна Морозова
да, и очень похоже, что это не вирусы, а бактерии...
Александра
Что вы предлагаете? Только пугать все горазды)
Валерий Киселев
К сожалению, и среди людей паразитов много.
Господин Дроссельмейер
Пижму надо пить. А то и жрать пучками.
Vладимир Калужин
Приму к сведению но это было сказано в передаче "Прямой эфир"
Ко
Котенок
Прямо страшилка какая то
Vладимир Калужин
Это было сказано в программе Прямой эфир"
Ге
Геннадий
В инете вычитали?
На
Наблюдатель
я чачей лечусь
Не
Нелли
Кошмар !
Максим Jw
...