Vладимир Калужин

Паразиты пожирают людей изнутри, они высасывают все полезные вещества, отравляют организм токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! Почти 95% людей сегодня умирают уже не от вируса, а как раз из-за поражения внутренних органов паразитами! Мы уже на пороге новой ужасающей вспышки, и это совсем не вирусы. Что, боитесь паники после всего, что мы уже пережили? Так нельзя!

Ответы
Алиса Лиса

Вы это серьезно? А иммунитет на что? Переезжаете жить в деревню. Тут никаких "паразитов " нет

Сн
Сняжинка

калужин ты чё жути нагоняешь ну есть у тебя глисты так потрави уже

Vладимир Калужин

Доброй вечер

Ро
Роксана

Каждый день ешьте на ужин чеснок и будет вам жизнь без паразитов

Vладимир Калужин

Я так и поступпю

Vladimir Rakivnenko

Сайт называется - "Обсуждай". А не ужастик очередной от Калужина.

Татьяна Морозова

да, и очень похоже, что это не вирусы, а бактерии...

Александра

Что вы предлагаете? Только пугать все горазды)

Валерий Киселев

К сожалению, и среди людей паразитов много.

Господин Дроссельмейер

Пижму надо пить. А то и жрать пучками.

Vладимир Калужин

Приму к сведению но это было сказано в передаче "Прямой эфир"

Ко
Котенок

Прямо страшилка какая то

Vладимир Калужин

Это было сказано в программе Прямой эфир"

Ге
Геннадий

В инете вычитали?

На
Наблюдатель

я чачей лечусь😉

Не
Нелли

Кошмар !

Максим Jw

...