Xyliganka😎

Чем можно почистить организм от шлаков и токсинов и похудеть?

Ответы
Денис Пырков

А что Вы подразумеваете под шлаками и токсинами? Вы часто выпиваете и у Вас в крови высокие концентрации ацетальдегида? Тогда бросить пить, хотя бы на месяц. Вы страдаете диабетом и у Вас в крови высокие концентрации кетоновых тел? Режим питания с ограничением сладкого и скорректированный режим приема препаратов, снижающих сахар. Вы подверглись облучению ионизирующей радиации и у Вас в организме появились, так называемые, свободные радикалы перекисного окисления? Тогда антиоксиданты: аскорбиновая кислота, янтарная кислота, виноград темных сортов, зелень. А похудеть... Попробуйте пищевую добавку L-тирозин. По своей сути - это аминокислота, которая содержится в обычных продуктах, таких, как мясо, молочные продукты, бобовые, рыба и морепродукты. Просто, чтоб он начал действовать, желательно, чтоб этой аминокислоты было больше, чем приходит с пищей. Она нормализует обменные процессы и положительно влияет на гормональный фон щитовидной железы, тем самым притупляет чувство голода, способствуя похуданию. Но у нее есть и противопоказания. Одно из главных - заболевания щитовидной железы, сопровождающиеся гипертериозом

Ал
Александр

Брусника в собственном соку прекрасно помогает очистить организм от солей мочевой кислоты, тем самым избавить вас от нарушения обмена и подагры ( и иже с ним артритов), можно с чаем брусничку, на год вам хватит двух вёдер ее( соберёте свежую ягоду в сентябре- она тогда самая хорошая, часть ее пропустите на блендере смешайте хорошо с остальными ягодами- брусника будет хорошо храниться и не испортится, модно добавить сахарного песка. Приятного апппетмта🤝

О_
Олег _Хроменко

Голоданием , на воде , соках самовыжатых , сухим голоданием ( но нужно точно знать как им пользоваться , чтобы не навредить себе ) монопитание на злаках , на кефире несколько дней . ЕСТЬ системы у Малахова , как например почистить печень ? ....

Андрей Бестаев

Есть можно все но только правильно приготовленную пищу например не в коем случае нельзя жарить мясо котлеты их можно приготовить на гриле сжечь не нужно масло а котлеты можно как в гриле также и пропаренные овощи только пропареные

Сперанский Вадим

1) ваш организм не нуждается ни в какой "чистке". Для этого у вас есть печень и почки. 2) единственный способ снизить вес- понизить количество потребляемых калорий и повысить расход.

Xyliganka😎

Как не нуждается? А проблемы с кожей-это не сигнал?

Сперанский Вадим

Сигнал. К тому что вам надо либо пересмотреть свои привычки в гигиене( возможно выы слишком вычищаете ее). Либо переммотреть свои привычки в сне и питании. Шлаки и токсины ( на самом деле метаболиты вашей жизнедеятельности) это задача печени и почек и поверьте мне если б они не справлялись- то вам нужен был бы не зеленый чаек а аппарат диализа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На ночь заваривай в стакане чайную ложечку молотой корицы и когда уже не кипяток,но ещё тёплая чайную ложечку без горки добавь мёда и размешай.Утром натощак.Попробуй.

Роман Смирнов

Натали Грэйс рекомендует простой способ 2-3 дня питаться пищей от солнца : фрукты яблоки например . микробы , которые живут в организме и просят мясо .....притихнут

Сергей Владимирович

Если возраст соответствует аватарке. То физические ощутимые нагрузки (но не ранним утром и только постепенно наращивая!!!) для очистки и контроль за питанием.

Пан Стефа́н

Женщины! Вам заняться нечем больше? Похудеть или поправиться. Сядьте спокойно. Что-то сшейте, свяжите ... Что-то вкусное сварите.

Пан Стефа́н

Зачем худеть или поправляться?

Xyliganka😎

Вы сейчас серьёзно? А вы бы любили толстуху? Или неухоженную? Вы говорите,что любите нас такими,какие мы есть,но точно не стали бы любить красавицу больше 100 кг веса,в прыщах и естественно пахнущую.

Пан Стефа́н

Не надо так сгущать краски. В Вас же не 100 кг. Не вонючая и не в прыщах. Ещё сифилисную сыпь вспомните до кучи.

Xyliganka😎

Ахах,да,вы правы,я не такая,я просто привожу пример)

Пан Стефа́н

Давай ещё лахудру толстожопую из психушки вытащим! Хорош пример ... 🤣🤣🤣

Xyliganka😎

А вы думаете,таких не бывает? Ещё как бывают,у меня знакомая такая была,поэтому я и привела пример.

Пан Стефа́н

Всяких знаю!!! Но зачем брать худших? Есть и прекрасные женщины. Неважно, тяжелее она на 10 кг или легче. Лишь бы душа была ...

На
Наблюдатель

ну во первых худеть не надо--эт дурь. во вторых, организм за 500млн л. сам умеет усё чистить. а мозг нужен шоб себе мозг не парить

Джо Блэк

Нет в организме никаких шлаков и токсинов.)
Это всё мифы.
Токсины убивает печень,а "шлаки" выводятся естественным путём.
)

Сергей Степановский

Не есть на ночь, т.е. отказаться от ужина и не наедаться до сыта утром и в обед, уходить из-за стола чтоб хотелось есть.

Перестрахович Кот

Сода,имбирь,зеленый сяй.Сейчас лето ,жри больше фруктов ,овощей.Контраст душик,если не на антарктиде живешь))

Александр Гончаров

Лечь в больницу.... ( когда я лежал две недели, то сбросил 14 кг, за 14 дней. Питаться только тем, что дают!)🤪🤪🤪

Vladimir Ivanzev

Салат из редьки(зеленая),редиса,свекла вареная,чеснок, всё на тёрке,по вкусу соль,перец и масло(Оливкое).

Vladimir Ivanzev

А худеть-режим, физ упражнения,еда шесть раз в день,понемногу есть как у немцев.

З*
Зияв ***

Пей октевирлванный уголь они без вредные в течений недели, сколько весишь столько и пей 😁

Ко
Константин

Уйди жир с пуза в чужие рейтузы! Меня не тронь, я баба огонь! Прочитать три раза перед сном.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зелеными (преимущественно) овощами -убрать все углеводы и интервальное голодание...

Ма
Марина

Водой. По китайскому методу. Долготерпеливо , правда, надо. С полгода, примерно.

Вадим Кожевников

Это все фэйк. Нужно меньше и легче питаться, разнообразно, и больше двигаться