Валентина Я

Я заметила, что большинство конфет в яркой и красивой обертке,
совсем не вкусные.
Это так похоже на людей...

Ответы
Алекс Венцель

Всё дело в том, что производители конфет давно уже плюнули на ГОСТы: Названия многих конфет остались те-же, а начинка давно не соответствует заявленному. Да и в шоколаде давно уже нет настоящего шоколада...Сплошной фальсификат...

Дед Пихто

Ваша мысль понятна.Тролльну чуток.Каждый родитель был бы рад,если б его ребенок поступил на высокооплачиваемую работу,и рисовал фантики к конфеткам,даже если конфетки сделаны из дерьма....Это так похоже на людей...

Vladimirs Cucukins

Никто не отменял внутривидовой конкуренции. Тяга к продолжению рода обратно пропорциональна степени ценности организма. Это же аксиома! Посмотрите, с какой скоростью быдло плодится...🤣 🤣 🤣

Нина Архипова

Глупости говорите. Все оценки субъективны. Мне, например, часто встречаются красивые достойные люди, как, впрочем, и вкусные конфеты в нарядных обёртках.

Владимир Н

Не зря сказано : "Встречают по одёжке, а провожают по уму" Посмотрите на яркое чудо в перьях Филю Киркорова, а ведь редкостный болван, хотя и ростом 2 м.

Валентина Чешуина

насчет людей не скажу - люди разные бывают , вот конфеты все стали невкусными или я старая стала ...

Валентина Я

Не те конфеты..не те..

Петр Кузнецов

Это только к мужикам относится. Смазливые такие трусливые. Вот я ничего не боюсь, даже смерти.

Владимир Горелик

Странно а для чего народ придумал пословицу?По одежке встречают ,по уму провожают

Семён Семёныч Горбунков

Люди тоже не вкусные? Может Вы просто не умеете их готовить?..😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Все вы придумали, вот грильюж в шоколаде, Питерский, - бесподобен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это рядом, Саш, всего 700 км

Фердинанд Франц Иосифовович

че так много вдруг? Раньше было 600

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это смотря откуда... от моего дома до дома подруги на Васильевском острове примерно 680

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я не такой педант

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто засекала))

Сейхун Гаджиев

Эти конфеты химическое по этот они яркое

Галина Мешалкина

Очень верно подмечено!!!Согласна!☺️

Галина Мешалкина

И это замечательно,Николай!!!Сохранить в себе такие чувства как восторг..не каждому мужчине дано...Браво!

Николай Дубинин

...с Вами ...нельзя с Вами не растерять ...потом, с восторгом в сердце, жить веселее

Галина Мешалкина

Какой же вы тёплый человечек...Восхищаюсь!

Николай Дубинин

...вдохновляюсь ...в общении с Вами

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!!!💋

Naftalin Medvedyakis

это чо....есть еще.... конфеты на палочке

Aleksei Kovalenko

смотреть надо на производителя🤡

Ирина Широкова Z

ну про конфеты это вы зря)))))

Миша Доминикан

😊😊👌👌👌👌

Алексей.

👍 👍 👍 🤝

Надежда Тимофеева-Радаева

А я это с детства знала!

Борис Воробьев

Да и в заурядной - тоже!

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐