Alex Sher

кому кусок наполеона
спросил хирург и вытер нож
и психбольница вся хохочет
смешно ж???

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алекс! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Валерик

Было бы смешно, если бы не так чушно🤔

Alex Sher

Вы второй кто так считает, наблюдаем дальше

Валерик

Кто он - мой единомышленник?

Z*
Z *Ирина*

хирург лежал в соседней палате...

Alex Sher

Вы думаете там есть вип палаты?

Z*
Z *Ирина*

везде есть вип палаты.. и всегда были..

Alex Sher

Увы, у психов 20 человек в палате... по крайней мере у нас на «Канатчикова даче» так

Z*
Z *Ирина*

там не было просто разговоров об вип палатах.. вполне возможно, что может высоцкий и не был знаком с обитателями вип палат.. и откуда ему было знать? он там лежал? но видимо знакомые психи были.. слишком уж ярко описал тут систему ))

Людмила

Оспиди...что удумал!?

Баба Яга

Да просто ваще!!!

Котэда

Не отказался я и съел кусок
Хирург же посмотрел наискосок
а психбольница вновь хохочет
Смешно же! ОК?

Alex Sher

🤦🏻‍♂️👻

Ле
Лена

Как то нет...

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

Ле
Лена

🤷‍♀️

Ол
Ольга

Черный юмор

Alex Sher

Думаете? А может это строчка новостей...

Эл
Элина

🖼

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

Андрей Мацнев

Ото ж!😁

Alex Sher

🤦🏻‍♂️👻

Л💫
Людмила 💫⚡

😤😲

L….

😂

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

Ал
Александр

😀