Признaeм бeз рaзгoвoрa –
Даже не представляю, как эти люди работают там под землей! С праздником!
Работа как работа) У чертей уголь немного подворовывать чтобы в аду меньше людей горело а на земле больше тепла было)
Не словом а делом) К примеру та шахта где рабртал мы добывали уголь на глубине 960 метров а рядом шахта 1100
Какие ощущения, когда вы так глубоко, да еще под землей?
А как в метро) только глубина больше при первых спусках ещё и давление перепад на уши давит )и пыли иногда очень много так что на вытянутую руку ели видишь свет от лампы (конагонки)и очень жарко в некоторых местах температура стоит под 40° + нехватка кислорода. А есть места где только в фуфайке работать потому что холодно. И нет разницы что на улице за пора года под землей всегда одинаково
Последнее предложение не поняла. А почему в некоторых местах под землей очень жарко, а в других очень холодно? И вобще, если нехватка кислорода, вы с баллонами там работаете?
Сложная система вентиляции влияет на всё. А так с собой носим только самоспасатель . Это на случай завала индивидуальная замкнутая система переработки кислорода, хватает на 40 мин в движении или на 5 часов одсидки .
Понятно. Опасная у вас работа. Тем не менее, с праздником! Никаких завалов!
От всей души!!!!!! С праздником Вас!!!!!
Это не поддержка! Мы преклоняемся перед вами,ребята!!!