Алексей Бондаренко

Признaeм бeз рaзгoвoрa –
Кручe всeх в стрaнe шaхтeры!
В пoдзeмeльe дни и гoды,
Нeт oтвeтствeннeй рaбoты!
Вaм жeлaeм жить oтличнo,
Блaгoдaрнoсть слышaть личнo,
Видeть рoст свoeй зaрплaты!
С Днeм шaхтeрa вaс, рeбятa!

Ответы
Елена К

Даже не представляю, как эти люди работают там под землей! С праздником!

Алексей Бондаренко

А как в метро) только глубина больше при первых спусках ещё и давление перепад на уши давит )и пыли иногда очень много так что на вытянутую руку ели видишь свет от лампы (конагонки)и очень жарко в некоторых местах температура стоит под 40° + нехватка кислорода. А есть места где только в фуфайке работать потому что холодно. И нет разницы что на улице за пора года под землей всегда одинаково

Елена К

Последнее предложение не поняла. А почему в некоторых местах под землей очень жарко, а в других очень холодно? И вобще, если нехватка кислорода, вы с баллонами там работаете?

Алексей Бондаренко

Сложная система вентиляции влияет на всё. А так с собой носим только самоспасатель . Это на случай завала индивидуальная замкнутая система переработки кислорода, хватает на 40 мин в движении или на 5 часов одсидки .

Елена К

Понятно. Опасная у вас работа. Тем не менее, с праздником! Никаких завалов!

Наташа Калюжная

От всей души!!!!!! С праздником Вас!!!!!

Алексей Бондаренко

Спасибо за поддержку)

Наташа Калюжная

Это не поддержка! Мы преклоняемся перед вами,ребята!!!