Болезни старения – производное от накопившейся горечи души. Горечь не надо показывать – не деликатно. А чтобы не дать ей излиться, подсознательно и сознательно строятся перегородки. Общение затрудняется. Это тоже мужество. СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Na
Natalia
Ответы
Владимир Семенов
УХОДЯТ АКТЕРЫ УХОДЯТ ТАЛАНТЫ И ВМЕСТИ С НИМИ ВЕЛИКАЯ ЭПОХА НАШЕГО КИНО И ТЕАТРА (ЖАЛЬ ЧТО НИ ПОНЯТНО ЧТО ОСТАЕТСЯ) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКИМ И НЕ ПОВТОРИМЫМ АКТЕРАМ КИНО И ТЕАТРА
Даниэлла Радзивилл
Да, замечательны человек и очень талантливый актер, поистенее народный всего Союза, а не только РСФСР.
Na
Natalia
да, уходят мега звезды... и остается пустота...
Даниэлла Радзивилл
Вы правы
Владимир Шитов
ударим авто пробегом по бюрократии и и разгельдяйству
Владимир Шитов
эпоха уходит
Na
Natalia
остается пустота, таких талантов больше нет...
Владимир Шитов
и не будет
Na
Natalia
да, все совсем другие...
Москва Златоглавая Z
Вечный покой..