Na
Natalia

Болезни старения – производное от накопившейся горечи души. Горечь не надо показывать – не деликатно. А чтобы не дать ей излиться, подсознательно и сознательно строятся перегородки. Общение затрудняется. Это тоже мужество. СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Ответы
Владимир Семенов

УХОДЯТ АКТЕРЫ УХОДЯТ ТАЛАНТЫ И ВМЕСТИ С НИМИ ВЕЛИКАЯ ЭПОХА НАШЕГО КИНО И ТЕАТРА (ЖАЛЬ ЧТО НИ ПОНЯТНО ЧТО ОСТАЕТСЯ) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКИМ И НЕ ПОВТОРИМЫМ АКТЕРАМ КИНО И ТЕАТРА

Na
Natalia

🙏

Даниэлла Радзивилл

Да, замечательны человек и очень талантливый актер, поистенее народный всего Союза, а не только РСФСР.

Na
Natalia

да, уходят мега звезды... и остается пустота...

Даниэлла Радзивилл

Вы правы

Владимир Шитов

ударим авто пробегом по бюрократии и и разгельдяйству

Na
Natalia

👏

Владимир Шитов

🕯️🙏🌹🌹эпоха уходит

Na
Natalia

остается пустота, таких талантов больше нет...

Владимир Шитов

и не будет

Na
Natalia

да, все совсем другие...

Москва Златоглавая Z

Вечный покой..

Na
Natalia

🙏

Nikola Mahkov

🌷🌷

Ир
Ирина

👆