Леди Мила

🖼 После пикника... вы тоже так отдыхаете?

Ответы
Ко
Колючка

В стране власти не издают законов, превращающих жизнь таких свиней в ад, отсюда такое свинство, от безнаказанности, местные администрации руководят, не поднимая задниц с кресел, стало модно принимать заявки и давать поручения по интернету

Леди Мила

Да, но и культура самих людей должна быть. А у многих и дома такая же картина.

Ко
Колючка

Таких людей, как собаку Павлова,можно только натаскать принудительно

Леди Мила

Собака еще чистоплотней будет

Ко
Колючка

я в плане натаскивания, как Павлов вырабатывал условные рефлексы

Леди Мила

Если родители были такими, то бесполезно.. не натаскать

Ко
Колючка

Штрафами и ограничениями можно, Лукашенко в Беларуси быстро порядок навел, у моей подруги там родная сестра живет, рассказывала, как это делается

Леди Мила

Про сингапур читала.. там тоже чистота.

Гр
Григорий

В субботу весёлые соседи жарили шашлык возле нашей пятиэтажки . Было несколько семей с водкой и музыкой. В 22-00 тишина , на утро чистота идеальная .Вот это воспитание ! Вот это воспитали !

Леди Мила

да, хотелось бы . последние мармеладки в холодильнике стоят, ждут.

Гр
Григорий

Вау .Внуков угощу !

Леди Мила

всего 6 штучек.. Мои пока больше там не работали

Гр
Григорий

Благодарю

Леди Мила

🍓😘

Ол
Ольга

Нет, мы за собой убираем, в магазине продаются мешки для мусора, я собираю этот мусор за собой. Потом в городе в мусорные контейнеры выкидываю.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Slawa Zil

Стараемся убирать за собой! У нас почти везде стоят беседки и бочки дпя мусора(там,где обычно собираются люди отдыхать)

Леди Мила

👍👍👍👍

Tatyana Tatyana

Ни в коем случае. Привозим с собой мусорные пакеты, вывозим на городские урны или мусорки (что ближе).

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🍓

Лара Ларина

никогда...еще и за другими убираю...не могу представить, что можно такое оставить после себя....

Леди Мила

увы.. все леса, все берега загажены..

Лара Ларина

да...просто не вообразимо, как можно так поступать....

Тамара Бишовец

Никогда. Старая туристская закалка. Вся семья воспитана, уже и внуки приучены к порядку.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Тамара Бишовец

Спасибо!

Се
Сергей

Нет. Я всегда, за такими свиньями убираю. Или закапываю, или с собой увожу.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️

Fenix🇱🇹

У нас это не возможно, леса частные , да и люди у нас воспитаные

Леди Мила

нет, грязь в РФ

Fenix🇱🇹

Это зависит от культуры .,.простите , но этому учат с малых лет .

Леди Мила

не с детсва, поколенями..

Fenix🇱🇹

Согласна у нас даже в мысли такое не рождается

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Марго Беккер

Неет-я МЛЯ *строою*всех, но дружелюбно-весело сжигаем мусор..

Леди Мила

👍🍓

Марго Беккер

ЕСЛИ ОБЪЯСНЯЯТЬ ПО-ХОЛоШЕМУ молодёжь понимаает...Надо сказаьб ЧТО И ПАРКИ И ЗЕМЛЯ-ЭТО ВСЁ ТВОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДООМА

Леди Мила

Так и многих и дома такой же срач

Марго Беккер

Даваай не буудем, а? 1-2 не всосут, а 15 поймут..

Вася Васильков

Давно не шастаю по пикникам.Точечно к друзьям на дачу

Леди Мила

но кто то это делает👍

Вася Васильков

Бомжацкий образ.Времена хиппи прошли

Леди Мила

но мусора все больше

Марат

Нееее, это дикость, думаю так только животные могут😀

Леди Мила

Все леса и берега загажены

Марат

Это правда...

Сергей Орлов

Мой Дед встал бы из могилы и удавил бы меня за такое!

Любовь

ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАДО В СВИНАРНИКИ --И ПУСТЬ СЕБЕ ХРЮКАЮТ.

Любовь

Я с внучкой ( 5 лет ) постоянно гуляю в нашем детском городке. И что интересно, маленькие детки бегают к урне и бросают то фантики от конфет, от мороженки и т д. И это радует глаз, такие точно не будут свинячить в лесу.

Леди Мила

Потому что родители воспитывают. А кто пьянствует на природе, таким бесполезно что то говорить.. Сами такие, и родители у них наверняка неблагополучные

Любовь

Да....тут уж от семьи зависит...

Леди Мила

Конечно, все от воспитания.

Любовь

да....так и есть.

Олег Кочетков

Голодающие отдыхали, все съели и тарелки облизали

Леди Мила

😱

Олег Кочетков

Постановочный кадр, неужели трудно сделать реальный снимок, просто сходить в реальный лес

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем, все в пластик и ближайшая мусорка по дороге

Леди Мила

👍

Маша Ерёмина

Нет. Мы ничего не оставляем (мусорного) после себя

Леди Мила

👍

Александр Чайка

я вообще такого не делаю.Это место после свиней

Александр Чайка

это еще мелочи.Есть места где все в подобном виде

Леди Мила

какое фото нашла

Александр Чайка

в реалиях все хуже

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Lan Serg Serglan

только не так после нас обычно лучше чем было...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Валентина Мишняева

Берём с собой мешки и выкидывает в контейнер.

Леди Мила

👍