Kitton

Согласно статистике , женщины РФ живут дольше мужчин РФ на 10- лет . Все эти годы доживания они проводят толпясь в поликлиниках .Так ли это ?

Ответы
Влад Казаков

Даже и без статистики,на глаз видно,стоит разок посетить любую поликлинику...Бабушек раз в пять больше...)))

Татьяна Тренина

Больше толпящихся в поликлиниках мужчин....а женщинам некогда.

Kitton

Я уже 15 лет тружусь в охране в одной из множества поликлиник на Руси Матушке .Перел моими глазами каждый день проходят люди 85% это женщины .Ничего личного , только факты из происзодящего ! А ты видимо на Марсе живешь , не болеешь не прсещаешь земных врачей ....пользуешься только марсианскими ! И не куй мне втирать чушь

Татьяна Тренина

Я просто мало пользуюсь услугами врачей..и из за прыща не побегу лишний раз.Сама умею лечиться..А мужчин видела много..особенно возле кабинета уролога.Диагноз известен!!

Kitton

И я вижу ужчин , но они в подааляющем меньшинстве , это и есть 15%. Ты сама себе противоречишь , якобы не ходишь по больницам , но е..ту..мать..все видишь #Слушай не пи**ди тетка или если пи**шь , то не пались !Что ...уже селероз ? А ты говоришь ! В 64 года там у тебя букет 👉ЯВНЫЙ из таких прелестей как то : ЖЕЛЧНО - каменный вопрос , почки с циститом , панкреатит , коллит с пердитом ...я уже не поднимаю сердечно - сосудистую тему и твои больные суставы !