Нерасторопная Женщина
Уже решил.
Ко
Коля
Пока стоит у меня в мастерской на прогоне.Скорее всего возьму.
Нерасторопная Женщина
Ну вот. Проверил.
Ко
Коля
У меня валом времени.Заказ до вторника.
Нерасторопная Женщина
Хорошо, когда есть возможность обдумать решение, не торопясь.
Татьяна Владимирская
летает?))
Татьяна Владимирская
много зависит от задач, которые с его помощью предполагается решать))
Ко
Коля
Сегодня на работе смотрел кино и слушал музыку.
На
Надежда
Возьми)
Ру
Русская
Берите.
Ав
Автор
возьми
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇
Если работает, почему нет...
Ко
Коля
Уже у меня в мастерской.Кино смотрю,музыку слушаю.Общаюсь с заказчиками.
Ко
Коля
Сейчас ищу приставку к нему ,что бы телеканалы смотреть онлайн.
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇
Интернет есть? Зачем приставка? Онлайн ТВ в помощь
Ко
Коля
Приставка напрямую принимает сигнал со станции.В интернете нет каналов с моего города.
Осеннее Настроение
Бери.
Анатолий Паулкин
Бери
Ко
Коля
Уже у меня в мастерской