Ел
Елена*!*

🖼 Правильное воспитание с детства?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
😟😌🤩😷🌹

Viktor Dratch

поглядим что она изречёт когда станет матерью одиночкой,Ю мужчины которым женщины твердят, что он молодец обычно меняют женщин всё время уходя к той которая произносит это финансово убедительно...

Ел
Елена*!*

Ух как грустно то. А вдруг ей повезет.

Viktor Dratch

Есть исключение и некий процент которым повезёт т.к. красавицей называют их, а не они альфонсов...

Ел
Елена*!*

Вот любите Вы жизнь усложнять. Все очень просто, у каждого свое восприятие другого человека, и свои возможности учиться на ошибках.

Viktor Dratch

попали в самую точку обозначили понятие дорогого человека, а оно много плановое. Если бы помимо нашей воли всё с чем мы сталкиваемся, помимо нашего желания, не усложняли паразиты им бы небыло возможности на нас паразитировать. Я ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ФАКТЫ.

Ел
Елена*!*

Если вообще из жизни убрать паразитов, то стерильная жизнь быстро надоест. Жизненные паразиты - это как специи в кулинарии.

Viktor Dratch

пожалуй не много охочи чесаться снаружи и внутриутробно...

Ел
Елена*!*

Если они не чешутся, значит уже мертвые. Пусть уж лучше чешутся, главное что бы не щекотались.

Нина Архипова

Мне кажется, что это перебор. Не гоже четырёхлетней пигалице забивать голову подобными мыслями. Уверена, что её знания об окружающем оставляют желать лучшего.

Ел
Елена*!*

Вы слишком категоричны. Вероятнее всего, она просто копирует своих родителей.

Нина Архипова

Однозначно, что копирует, сама она до этого не додумалась бы. А категорична по причине того, что очень хорошо знаю этот возраст (я педагог-дошкольник) и насмотрелась на семьи, в которых учат всему, кроме того, что необходимо.

Ел
Елена*!*

Жизнь сложная штука, раздающая каждому свою плюшку, отличную от других. Так было всегда, так всегда будет. Радует только то, что бывают случаи в жизни, когда взрослея, ребенок, из так называемой плохой семьи, может вырваться из этого болота.

Нина Архипова

Не смотря ни на что радости в жизни бывают. Желаю Вам, Елена, чтобы они бывали чаще.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Жизнь прекрасна и удивительна. И Вам добра и улыбок.

Алексей Калиниченко

Ну это слова её мамы, не надо вешать все на ребёнка. Девочка лишь может сказать, что папа - молодец 😜😁🤚

Александр Елтышев

Девочка вырастет и поймёт: молодец и без комментариев виден, в отличие от того, кто это утверждает.

Ел
Елена*!*

С возрастом все меняются.

ДА
Дмитрий Арбузов

закатывать истерики со скандалами и шарить по карманам мужа в поисках заначки - аня 40 лет

Ел
Елена*!*

Ох ты ж. Это слишком кардинально.

ДА
Дмитрий Арбузов

возраст меняет приоритеты😁

S.
S.b.d.

Мой внук недавно выдал. ..девочек надо любить и нельзя их обижать

Ел
Елена*!*

Замечательный внук.

S.
S.b.d.

Спасибо....

Dr. B & W

В точку. Детей надо начинать воспитывать за 20 лет до их рождения

Ел
Елена*!*

Правильно.

..
. . . .

С возрастом содержание того, что говорить, сильно меняется

Ел
Елена*!*

Без сомнения.

..
. . . .

👍

Колючка-Это Я)))

будущая содержанка по типу-папа работает,а мама красивая

Ел
Елена*!*

Вполне возможно.

Колючка-Это Я)))

если мама продолжит воспитание в том же духе

Во
Володя

Вот так вот и процветает латентная проституция.

Ел
Елена*!*

Ого. Какое будущее пророчите...

Во
Володя

Ну если, конечно, "красивой", а красивая - физический здоровая, духовно развитая и материально независимая, то я не прав - признаю.

Ел
Елена*!*

Вот именно так, как Вы все описали.

Во
Володя

Ел
Елена*!*

На слух лучше первый клип. По смыслу и на взгляд оба - кака.

Во
Володя

Понятно, у вас уже вторая половина жизни. Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья. В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Ел
Елена*!*

Пожалуй, Вы правы.

Екатерина

Аня на верном пути...главное не возгордиться...

Ел
Елена*!*

Да уж.

Александр Жданов

..вот эта правильная работа и мамы и бабушки!

Александр Жданов

..но Вы же говорите о совращении? Или хотите сказать, что наша жизнь состоит из совращений

Ел
Елена*!*

Конечно.

Александр Жданов

тогда возникает вопрос, и кто же Вас совращает и как?

Ел
Елена*!*

Лично меня уже сложно совратить. А нежные детские умы каждодневно подвергаются совращению окружающим миром.

Александр Жданов

А Вас надо совращать? А детей быстрее интернет совращает, а не детские сады!

Марат

Чувствуется институт благородных девиц.

Ел
Елена*!*

Это пока из домашнего института в детский сад не переведут.

Марат

Светлое будущее у неё.

Ел
Елена*!*

Пожалуй да.

Ольга Чернышева

А разве не мудрость красит человека?

Ольга Чернышева

Да, конечно, есть нормы праведности и нормы морали. А кто их устанавливает? Как думаете?

Ел
Елена*!*

Они установлены слишком давно. Вряд ли мы сейчас найдем первоисточник.

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Это известно. Есть один Законодатель. Это то, кто сотворил всё, что на небе и на земле. В Откровении 4:11 написано: «Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». Бог дал нам Руководство к жизни - Библию и там содержатся мудрые и полезные советы на все случаи жизни, чтобы, применяя их, человек был счастлив и находил радость. А хотели бы Вы больше узнать о Боге и его намерениях в отношении людей и будущего?

Ел
Елена*!*

Спасибо, нет. Поздно мне по сектам метаться.

Ольга Чернышева

А с чего Вы взяли, что познание о Боге - это секта? Решение, конечно, за Вами, Бог предлагает к нему приблизиться, а Вы не желаете?

О_
Олег _Хроменко

А кто такая не настоящая женщина ?

Ел
Елена*!*

Ох, лучше Вам этого не знать. Это страшно.

О_
Олег _Хроменко

Я вам больше скажу - нет не настоящих мужчин и женщин , бывают только не настоящие люди , тело носит человека , а сам хуже скотины .

Ел
Елена*!*

Вы совершенно правы. Часто в жизни и такое бывает.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Андрей

сама девочка мудрая не по годам

Ел
Елена*!*

Главное, в зрелом возрасте про это не забыть.

Андрей

это не забывается откладывается в маленькой головке

Ел
Елена*!*

А если не сможет отложиться?

Андрей

это уже с детства видно

Ел
Елена*!*

Часто детство сильно отличается от взрослости.

Андрей

ещё много в генах заложено

Ел
Елена*!*

А вот с этим не поспоришь. От ген никуда не денешься.

Сергей

лишь бы хватило для счастья...

Ел
Елена*!*

Хватит.

Сергей

🤝

Николай Манузин

Есть воспитание. Или его нет.

Ел
Елена*!*

Сложный вопрос.

Николай Манузин

Третьего не дано.

Ел
Елена*!*

Кошмар.

Николай Манузин

Ни какого кошмара . Читайте Ушинского...)))

Татьяна Черненкова

Молодец, девчонка👍😏

Ел
Елена*!*

Да.