Si
Sirena

Как же я обожаю выходные, отличного Вам отдыха друзья. Чем будете заниматься? 🖼

Ответы
Сомерзби

Боги благоволят в субботу утром! За окном большой холм, где благаухает жасмин, красивая обнажённая барышня мурлыкает в моей постели, рядом бутылка не допитого Бургунского Вина, и по всюду разит сексом!

Si
Sirena

так Вы гурман однако 😁

Сомерзби

Однако да!

Si
Sirena

наслаждайтесь жизнь, слушайте мурлыкание барышни 🙄

Сомерзби

Конечно)

Si
Sirena

🙄

Сомерзби

ЖРИЦА солнца желает ближе к алтарю)

Veleslav Yarumar Vran

2 минуты этих выходных осталось, впрочем у меня нынче все дни выходные, и до 4-го, 9:40 утра - пока что на свободе, а там уж как судилище пройдет... тьфу-тьфу *постучал себе по темечку кулаком*

Лева Правая

Я достала свою советскую электровафельницу и напекла горку просто восхитительных трубочек. Ещё сёмга в духовке и картошечка- отметили никелевую свадьбу. А вы?

Si
Sirena

Трубочки, я вспомнила их. Была такая у нас дома. У меня стаж меньше, но тоже все хорошо. Искренне поздравляю Вас, всего самого хорошего 😁

Лева Правая

Благодарю)

Si
Sirena

😊

С Э М

Спасибо, взаимно хорошего времяпрепровождения.
Общение с близкими людьми, магазины, тренировка. В целом все, как всегда.

Si
Sirena

😊

Дэ
Дэн!!!

полы помыл...постирал...суп варю..потом нут и мясо печь....и на ночь квас из солода с запахом виски!😎

Si
Sirena

хозяйственный В, верю что вкусный квас получится

Дэ
Дэн!!!

Не могу ничего не делать...пока в изделиях творческий кризис...жду с Испании чертеж изделия.😁😎

Si
Sirena

это просто не кризис, а отдых перед забегом

Дэ
Дэн!!!

🖼

Si
Sirena

крвсиво

Нина Архипова

В выходной, выбирая из: убраться, приготовить обед, постирать. погладить... выбрала - поспать.

Si
Sirena

😊

Ростислав Туманский

Как бы уже понедельник. Или будем ждать вместе с вами следующих выходных?

Si
Sirena

зайдите на мою страничку, последний вопрос уже про понедельник

Ростислав Туманский

Я не стану этого делать, просто вижу, что неактуальный вопрос еще сидит.

Vladimir Leonov

а я наоборот жду рабочей недели, хотя у меня и так почти все дни рабочие

Si
Sirena

значит Вы любите свою работу! На работу, как на праздник!

Vladimir Leonov

типа

Сергей V Z

🖼 С пацанами на дачу на шашлыки

Si
Sirena

дразните, вот ведь коварные 🙄

Сергей V Z

Мы почти каждый выходной ездим

Ми
Мила

Иногда у меня в будни больше свободного времени,чем в выходные.

Si
Sirena

😁

Леди Мила

Вчера пельмени лепила. сегодня пироги.. все для любимых внучат

Si
Sirena

у меня пожалуй наоборот,

Леди Мила

это редко. но хорошо, что такая бабушка была. Я тоже свою помню.

Si
Sirena

мою дочь тоже бабушка баловала, любимая внученька. Моя мама была далеко

Леди Мила

А у нас в семье ближе бабушки по маме.

Si
Sirena

😁

Гр
Григорий

У меня лучший отдых - работа. Мостик и плотина.

🐷С
🐷 Слава Украинцев 🐷

устрою свингер вечеринку с одноклассниками

[●_●]

Отсыпался, после прививки я как вареный был.

Si
Sirena

😃

Евгений

Завтра точно также буду весь день валятся

Si
Sirena

😄

Рустем

Вот также буду валяться, как этот грызун

Si
Sirena

😁

Булат

Я тоже обожаю,когда сплю когда отдыхаю

Максим Шаад

На выходных обычно занимаюсь работой

Si
Sirena

тогда хорошей Вам работы

Максим Шаад

Спасибо

Ек
Екатерина

Да выходные люблю, но не в этот раз...

Olena Mykolayivna :)

Екатериночка... что-то случилось? всё в порядке у тебя?

Ек
Екатерина

Леночка, все хорошо уже, пока в больнице. А завтра у мамы день рождения...

Olena Mykolayivna :)

Катюшечка... всё таки прооперировалась?! ❤️ Всё будет хорошо, мамочка простит и поймет... надо подлечиться, а после... сразу же к маме. Давай, чтобы ни было, набираться сил, выздоравливать!

Ек
Екатерина

Спасибо, да небольшая операция, но не та, про которую я говорила. Но все хорошо уже. Спасибо моя хорошая! 🤗🙂

Ек
Екатерина

Спасибо, солнышко моё, Леночка! 🙂

Ла
Ласточка

Брать пример с хорька на картинке)

Котэда

Ой Ластеныш.... изнываю. Ну пойдем в тлф....(жалобно)

Ла
Ласточка

Какой ищо тлф?( непонятливо)

Котэда

напиши мне смс

Ла
Ласточка

Сейчас?

Котэда

да. Прям сейчас. чего тянуть?