Marina Kytash

Как вы думаете какой тот второй мир после смерти?

Ответы
Виктор Исаков

Этого никто не знает. А собственные представления у каждого свои в меру образованности, начитанности и вообще - продвинутости к....Думаю он есть. Хотя бы потому что , как учит физика - материя бесконечна. Но уже без телесной оболочки.Н о , я думаю он при жизни существует, просто когда тело умирает, остается нечто энергетическое. Назвать ЭТО можно как угодно.

Марьян Сидор

Разный в зависимости как заслужишь в этой жизни, но представить невозможно и нет смысла так как та форма нас в виде души есть нечто нематериальное и посему подчиняется законам в этом материальном осязательном Мире

Сергей Ким

Что тут гадать?! Время покажет. Все мы это рано или поздно узнаем. И ничего с этим нельзя сделать. Просто радуйтесь жизни и любите своих близких. Живите сегодняшним днём. И по чаще говорите близким, как вы их любите.

Ерасыл Азылхан

Он лучше. Потому что в том мире ты становишься по настоящему новым человеком с новой жизнью для общества.

$V
$$$ Vadim $$$

странный вопрос там бесконечность самый сложный это путь туда переход связь между этим миром и тем

Мухтар Байсбаев

Заслужить надо , на том свете только избранных в раю . Астольным отрабатывать своий грехи. В

Шегебай Камит

после смерти некто не знает если вы грека нет зачем боятся от смерти все будет иначе

Элвис-2

Когда вы станете электромагнитным полем вам не все равно будет что вокруг

Дмитрий Маслов

Я думаю что Вам нужно думать о этом мире, а в тот еще рановато.

Андрей Гусс

Классически существует два варианта-рай и ад!Вам куда?

Vladimir Kompanec

кто что заслужил,то и получит.Кто-то в рай,а кто-то в ад

Вадим Дейно

Я думаю, что Вам еще рано об этом задумываться. Удачи!

Ибрагим Козонов

Это жизнь без страха смерти и зла т.е жизнь в любви.

Роман

никто не знает, но думаю нам здесь тоже хорошо )))

Валентин Покотило

никакой!!где его можно взять ,когда вы сдохли

A1
Aset 13

смотрите эти видео надеюсь найдете ответа

Александр Громов

Не спешите туда попасть и этот мир неплох.

Василь Махьянов

никакой...))))этот один и последний...!!!)))

Владимир Логинов

Расскажу как попаду 😜

A1
Aset 13

http://www.ahmedhulusi.org/ru/articles/kadr.html