Ку
Кукулькан

21 век, а люди голубей кормят!

Ответы
П)
Петровна )))

Да , постоянно , я в молодости в магазине работала , бабушки приходили и брали жир свиной , когда холодно было , один раз спросила , зачем им он , одна ответила , что птицы -это души и умерших

Ку
Кукулькан

откуда она знает?)

П)
Петровна )))

Не знаю , в преклонном возрасте женщина , далеко ей тогда за 70 было

Ку
Кукулькан

чего только люди не придумают)

Анжела Бызгу

Вот Вы такое пишите, а не знаете.......сколько раз голубь или другая птица наклонится за кормом...........столько она бьет поклонов за Вас перед Господом..........

Ку
Кукулькан

Вы о чем!?

Анжела Бызгу

Вы же грамотный человек..................я все написала понятно.

Ку
Кукулькан

Кроме поклонов....

Сергей

Как то в Норвегии я пожарил семечки и щелкал их на улице - ко мне подошла норвежка и хмуро спросила - Ты Фогель ? 😨😨😨😨😨😨😨

Не
Нежная

А что, люди в 21 веке другие стали? Я тоже голубей кормлю, они очень благодарные птицы, вот только не надо говорить что они гадят, не больше чем другие особи

Ку
Кукулькан

это животные-спутники. как крысы. специальные службы занимаются регулированием их численности. почему Вы крыс не кормите?)

Не
Нежная

Я люблю только то, что мне по душе , ну и кормлю соответственно

Елена К

Что такое Фогель?

Сергей

Фогель ? - Птица 😀😁😀😁😀

Елена К

Я думала она хотела тебе сделать замечание, типа ешь семечки и шелуху на землю бросаешь.

Сергей

нет - просто там грызть семечки не принято

Леди Мила

видела картину. кормит бабка голубей, целая стая.. А в сторонке робко прыгают вороны и чайки.. не лезут, только откатившиеся крошки подбирают.

Сергей Чебыкин

Сейчас люди не только голубей кормят. но и уток. они что-то перестали улетать на зиму.приходится подкармливать. ну а эти всегда тут как тут....

А И

Странно, что тебя это волнует. Надо полагать, что сам всё делаешь только правильное, нужное и безошибочное?

Ol
Olga

Пусть кормят! А я вот забываю им хлеб крошить и даже неловко себя чувствую от этого! Какая я эгоистка.

Ol
Olga

Потому что последние! У нас в Казахстане мясо сайгаков продавали по рублю за кг. А теперь они под охраной государства.)) Исчезают сайгаки.

Ку
Кукулькан

Голуби как крысы))

Ol
Olga

А люди не крысы?

Ку
Кукулькан

Хуже)

Ol
Olga

Договорились!)) 💋

Зв
Звездочёт

О голубях создан ложный миф,как будто это птица мира. А они в городах стали уже большой проблемой.

Ку
Кукулькан

в том и дело)

Aleksandrъ

21 первый век в человеческом мире ,а за пределами человеческого мира ,всё тот же дикий мир природы

Анатолий Грачёв

В 90-е прошлого века практически не кормили (самим было кушать нечего) и их оставалось очень мало.

Наталья Саломатина

МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ ГОЛУБЬ СВЯТАЯ ПТИЦА А ИХ ВЗЯЛИ ИДИОТЫ И К ГОЛУБЫМ ПРИРОВНЯЛИ ЧУШЬ

Наталья Саломатина

ВЕТОЧКОЙ ОЛИВЫ

Ку
Кукулькан

Вы в это верите сами?)))

Наталья Саломатина

В БИБЛИИ НАПИСАНО ИЛИ ВЫ ГОТОВЫ ОСПОРИТЬ

Ку
Кукулькан

Конечно))) Голубь не полетит на корабль, он останется там где земля и корм.

Валентина Янак

Да мы кормим их но мы кормим и других , которые сидят на шее у нас. Требуют все больше и больше

Ку
Кукулькан

Это кто?

Валентина Янак

Да хотя бы первые дети наши

Алла Газина

И это значит, что человек по-прежнему может сострадать, быть внимательным и романтичным.

Ир
Ирина

Это удовольствие. А главное чувствуешь, что делаешь что то доброе и полезное для птиц.

Ку
Кукулькан

вряд ли доброе)

Юлия Иевлева(Кононова)

Думаете , чем дальше время , тем больше вероятность , что голуби не захотят есть ????!!!))))

Ку
Кукулькан

а в чем разница?) голуби такие же крысы, только летают

Юлия Иевлева(Кононова)

Странное сравнение ........

Ку
Кукулькан

почему?) и те и другие, разносят болезни и загаживают всё

Юлия Иевлева(Кононова)

Мда уж ........

Ку
Кукулькан

вот и спрашиваю....

Ал
Алёнушка

А кто их кормить будет?Чём отличается 21 век от 19-го?Любят,расстаются,женятся,умирают

Ал
Алёнушка

На площади

Ку
Кукулькан

Вы же не кормите крыс?

Ал
Алёнушка

Их нет около меня

Ку
Кукулькан

Уверены?))

Ал
Алёнушка

Конечно

Телефонист Вася.а

Лучше бы поили...Сейчас подумал давать им хлеб вымоченный в водке,вот прикол будет...

Александр Игрицкий

А уже нельзя? Или не тем кормят? Или не тех? В чём причина удивления или возмущения?

Александр Игрицкий

Как я понимаю, Ви тоже.

Ку
Кукулькан

я нет)

Александр Игрицкий

Тогда почему крыс не подкармливаете???

Ку
Кукулькан

не логично как то)

Александр Игрицкий

Тогда кормите нормально, а не подкармливайте.

Лариса Богуш

И что? Живые все хотят кушать. Неужели лучше кормить бездельников и иностранцев?

Ку
Кукулькан

обязательно кого то кормить?)

Лариса Богуш

Да, обязательно кормить бездомных животных!

Юрий Белобородов

Дык на всякий случай - "голубь, еже ли в подливке, не хужее глухаря..."(Л.Филатов)