Ал
Алеся

Предложили помощь в покупке жилья, никакого развода все честно и прозрачно, но как оказалось, жилье может купить только тот у кого есть сбережения, вопрос на фиг тогда эта фирма, и как быть тем у кого нет накоплений?? 😒

Ответы
Валентина Рязанова

Есть Мосгаз , теперь возникла новая организация Регионгазсервиз, они обязывают всех заключить с ними договор на обслуживание плиты 234 руб/мес . На фиг эта новая шарашка ? Поехала в офис Мосгаза сказали Ваше дело, хотите заключайте.

Руслан Игнатов

Привет! Искать работу по лучше и откладывать понемногу. А жильё пока снимать по бютжетнее. Как то так Алеся

Ал
Алеся

Ага и на это уйдёт лет 10

Руслан Игнатов

Жильё бывает разное, вы что бы хотели?

Иван Бондарь

Живет ....в белорусском полесье .........кудесница .....АЛЕСЯ....😘

†р
†ром†

Подпишись на рабство... гребаная система